Прочие социальные темы
запрет на продажу пива в ларьках-это правильно?
Нет, любой запрет имеет обратную и негативную сторону медали, ведь в народе говорят, что ,,Запретный плод-сладок".
теперь частным предпринимателям, имеющим киоски не выгодно торговать) больше там никто ничего покупать не будет, кроме чая и шоколадок
Карина Писарева
хот-доги пусть продают)
Зурет 666
ещё сигареты запретят, тогда им точно трындец придёт, столько людей останутся без работы..
Конечно, правильно.
Помним, как в перестройку в ларьках водкой всю ночь торговали, ещё китайская была, в пакетиках полиэтиленовых ...
Вообще, алкаши на остановочных комплексах утомляют, вот где бы запретить бухлом торговать ...
Правильно-то правильно, только вот до нас, похоже, этот закон не дошёл - как продавали в ларьках, так и продают.
Пива правильно, а вот сносить вообще все ларьки было не надо.
Это не пиво - пойло напичканое консервантами и имитаторами вкуса, настоящая синтетика.
Но кстати продают)
Правильно.
Очень правильно!!!!
Правильно. Даже слабоалкогольную продукцию (как и табакокурение) надо органичивать.
Андрей Лукин
рад таким ответам, умных людей большинство
давно пора было
если бы это работало, то правильно :)
Правильнее снести ларьки - воняет от них помойкой и мочой
столько шума и вони по поводу пива и сигарет, а почему-то про наркотики молчок! и что мы жрём - тоже никого не волнует! это борьба не за здоровье людей, а борьба крупных грызунов с мелкими грызунами! странно, что люди не курящие и не пьющие, вроде бы как с ясными мозгами, этого не понимают, ха и ха
Конечно правильно, магазины проще контролировать, например чтобы не продавали несовершеннолетним.
А ларьку что? Даже если и закроют - невелика потеря...
правильно, там чаще всего малолеткам продают алкоголь. и так подростки спиваются, а тетенькам в ларьках пофигу, кто и в каких количествах будет пить, поэтому уж пусть лучше в крупных магазинах будут продавать пиво
Правильно. Запретили из-за того, что возросло число алкоголиков
Ну и еще из-за того что детям алкоголь продают. Большинство обнаружилось что в ларьках продают.
Вот и запретили продавать.
Ну и в ларьках как то без палевно. XDDD
Вот и запретили продавать.
Ну и в ларьках как то без палевно. XDDD
еще бы шаурму запретили то совсем правильно было