Прочие социальные темы

Идея запрета на продажу сигарет родившимся после 2014 года зародилась в среде наркомафии ?

Брать конкуренцию, чтобы молодёжь массово перешла на лёгкие наркотики и прочие смеси?
В мире идёт тотальная война с курением табака на фоне расширения стран, где официально разрешают курение марихуаны ...Уже на территории бывшего СССР, т. е Грузии она официально разрешена и никто не говорит о вреде курения марихуаны ни на лёгкие, ни а сердце, ни на мозг ...Я думаю, что и наши Геращенки и прочие, кто являются пресс-секратарями министра здравоохранения Скворцовой не без ОСОБОГО интереса для себя и своего кармана играют в унисон международных наркобаронов, аккуратно заменяя вредный табак, на вполне допустимую и быть может даже безвредную марихуану ...Ну, а методы либералам ничем не отличаются от методов коммунистов в период антиалкогольной программы, которая все знают к чему привела и чем закончилась ...
Татьяна Тропина
Лучший ответ
А ведь верно.
Слишком многочисленная поддержка в СМИ, особенно
иностранными ГКО пошла в стране. Как пожар.
Кто помнит. В 90е курили всё что попало
Kapriznaya- Iliska
Почему то у власти не рождаются идеи запрета продажи водяры ( если уж так заботятся о здоровье нации) - тут видать бабло от прибыли пересиливает
Маша Скопец
Ты что курила?
Ну по мне, так это похоже на бред какого-нибудь милонова, страдающего ранней деменцией. Детям, родившимся три года назад надо ещё постараться вырасти в этой стране до возраста, в котором начинают курить - а это в нынешних реалиях тот ещё пот - это раз. А два - кто помешает детям, родившимся до 2014 года покупать по братски сиги детям, родившимся после 2014? Короче, какой-то галимый бред, как, впрочем, и все законодательные инициативы нынешних рулевых.
производителей лекарств
Абубачир Цику