Прочие социальные темы
Если стране так нужна рождаемость, почему бы не запретить продажу презиков и аборты?
Да ущемление прав и свобод, но по крайней мере чернота и желтизна не задавят массой
Для того чтобы повысилась рождаемость, у людей должна быть уверенность в завтрашнем дне. А ее нет. Зачем рождать детей, у которых нет будущего?
Аборты будут подпольными, а презиками итак пользуются только с проститутками!
Елена Семененко
Блин, ниразу с проститутками не трахался, но презики использую постоянно, наверное я не правильный) Незаконные аборты это все вполне можно сократить, завинтив очень серьезное наказание за такие вещи, как исполнителям, так и клиентам. Было бы желание)
Посмотри на нашего презика и подумай нужны ли аборты
И ещё в приказном порядке иметь троих детей. Или четверых? Для белых. А с примесью желтой крови сколько? Или желтым и чёрным принудительно натягивать презики?
Я думал что к 25 годам люди набирают хоть немного ума, но видимо я сильно ошибся.
Предложение как у десятилетнего.
Похоже что даже уже к 11 годам люди начинают понимать что если что-то запрещать не имея возможностей контролировать, то получится нынешняя Россия.
Предложение как у десятилетнего.
Елена Семененко
Ты слишком много думаешь, в этом твоя проблема. А еще твоя проблема в том, что ты слишком близко воспринимаешь вопросы и стремишься всех считать глупыми идиотами. Подумай об этом как-нибудь)
Елена Семененко
Кстати о контроле, возможности всегда есть, нет желания. Это я так для очень умных одинадцатилетних говорю)
Танюшка. ***
Чтобы тебя не воспринимали глупым идиотом - не надо задавать глупые и идиотские вопросы =)
Если вы везде видите проблемы - то может решить их сначала у себя?
Возможностей контролировать аборты не говоря уж про контрацепцию не было даже при незабвенном ИВС-е. Так что или государство делает удобным проживание на своей территории для людей с определенной культурой и они размножаются или они вымирают. Третьего не дано.
Танюшка. ***
Так сейчас не надо писать эзоповым языком, пишите открытым текстом, а то когда слишком много шифровальщиков - непонятно чего сказать или спросить хотели.
Вся беда что сейчас в правительстве НИ ОДИН человек из принимающих решения не может/хочет (нужное подчеркнуть) видеть что будет через 25 лет. Я даже не говорю про более отдаленные сроки, хотя шанс прожить еще лет 50 есть у того же президента. У современных политиков нет типа руководитель - только временщики. Им даже не нужна власть как цель, только как средство обогащения. Естественно ни о какой демографической политике даже речи не идет, чтоб ее проводить надо смотреть вперед на поколения, а это слишком сложно для временщика.
нужно просто завозить контроцептицы из китая, вон у них какая там рождаемость)
Задавят масой дети шлюх и алкашей.
Так что лучше?
Елена Семененко
Для тебя видимо лучше раствориться среди черных, а я все-же предпочту русского алкоголика)
Запретив презервативы получите большее число "залетов". Как следствие больше брошенных детей и переполненые детдома. (оно нам надо? )
Что касается абортов - ну запретят делать легально, начнут делать нелегально => травмы там всякие со всеми вытекающими. Пусть уж лучше делают нормально. (все равно на их совести)
Да и вообще запретами рождаемость не поднять.
Ага блин, чтоб больные дети рождались от алкаголиков?? ?
Лучше б сухой закон ввели бы и ВСЁ!!!
Елена Семененко
Они один черт рождаются от алкоголиков и наркоманов, а сколько здоровых детей из-за этого не рождается думал?)
А ты будешь содержать всех незапланированных детей страны. Альтруист, блин.
Елена Семененко
Конечно буду)
наша жизнь полна контрастов.
я например уже могла бы родить как минимум 2 или 3 детей, но все упераеться в деньги. после института не кто не сморит на тебя как на специалита. гнелые отмаски нет опыта не тот возрост, и вы замуже скоро будете рожать а нам это не надор так и говорят вот родите 2 выростите их да 3 годовалого возроста когда в садик начнут брать тогда и поговорим
А НА ЧТО Я БУДУ РОЖАТЬ В РОЖДОМЕ ВСЕМ НА ЛАПУ ДАЙ НАШИМ ВРАЧАМ НЕ ПЛАТЯТ НЕ ЧЕГО. РОДЫ ОБХОДЯТСЯ В 12 000 ЕСЛИ ЭТО НЕ КЕСАРЕВО! И ЧЕМ Я БУДУ ЕГО КОРМИТЬ ОДЕВАТЬ ОБУВАТЬ В ЧЕ. ЕСЛИ НЕ РАБОТАЮ. А У МУЖА ЗАРПЛАТА 8 000 РУБ КАК ЖИТЬ. ЧЧУУШШЬЬ
ЧУШЬ НЕ НУЖНА ИМ РОЖДАЕМОСТЬ.
Елена Семененко
Это все пыль. Если бы государству действительно нужны были бы дети - семьям обеспечили бы соответствующие условия. Немного жаль, что никто не понял истиной подоплеки моего вопроса)
Танюшка. ***
Вырастить это потом, вы сначала родить попробуйте. Сейчас жена в гинекологии. Так туда в Москве надо лекарства привезти, потому что их НЕТ. Мне что по поводу каждого такого заявления идти в прокуратуру писать с копиями в страховую и на имя вышестоящего начальства? А что такое отсутствие спазмолитика при повышенном тонусе матки объяснить?
а детдома кто будет содержать?
Елена Семененко
Государство, за счет денег алигархов)
или по улицам ходили никому не нужные?