Прочие социальные темы
Почему в нищих странах высокий процент рождаемости?
Про то что дети прокормят, это правда. Но и не принято у них предохраняться. Как правило этому препятствует религия.
Пенсий нет, одна надежда на детей, что прокормят в старости.
я бы "так" не говорила.. . забеременела - в больницу не идут, просто от того, что недопонимают, что происходит с ней.. . на аборт - нужно "подготовиться", а им и одеть нечего.. . рожают от лени.. . в раше - рассчитывают на пособие.. . на помощь опеки и попечительства (которые им сумки волокут) , но это в раше.. . а в слаборазвитых (от которых мы так недалеки) - просто мало больниц.. . вот и рожают, столько, сколько смогут...
Нет денег на презервативы
Там люди живут натурой на земле.
Чем больше народу работает на сельскохозяйственной земле, тем легче прокормиться.
А денег на зачаточные средства не имеют.
Удачи и здоровья.
в нищих странах пенсия нищенская или вообще нет кто вас старых кормить будет если соотношение будет один к одному
Этот процесс абсолютно бесплатен.
Не на что купить контрацепртивы.
А что им еще делать?
низкий процент потребления.. . ща сначала роди ребенка, а потом планшет по любому нужно покупать
всё очень просто : там рожают по многу, важно количество, но и смертность тоже высока, из-за плохих условий жизни
на Украине кстати очень низкая рождаемость. богатые значит.
В России самая высокая рождаемость у нищих гастарбайтеров. Чем больше босоногой, голожопой мелюзги, тем больше их жалеют. Так деньги клянчить легче у богатых стран или правительств. Зачем вкалывать? Они детей растят, а все другие пусть скидываются на их содержание и воспитание!
На презервативы денег не хватает. Ибо нехуй.
Они не знают поэтому дольше спят
нормальный процент ..это богатеи обленились ..эгоизм их и погубит