Прочие социальные темы
Почему среди израильтян самый высокий процент ученых?
это доказательство того что евреи самые умные и удачливые на земле. Соотношение по кол-во остальных наций и достижений различных склоняет к пониманию что с евреями действительно что то не так как всем хотелось бы
Василий Исаев
А чего же они всё скулят тогда про "холокосты", если такие удачливые?
Armen .
Ты это сама придумала или тебе с детства это в голову вбили! Вы всем вашим родом должны не об стену плача головами биться, а лизать сапоги памятнику "Не известному солдату",который во время ВОВ свою жизнь положил, а то бы Гитлер показал вам удачу в натуре!
Велико заблуждение! Клерки, ростовщики перекупщики! Остап Бендер-истинный портрет! А насчёт великих учёных-спорный вопрос. Многие из них сами до сих пор не знают что изобрели. Наука продолжает развиваться и при новых возможностях достаточно часто опровергает предыдущие открытия. Плагиат соавторство! У Энштейна вообще жена русская была, Так ей и принадлежат открытия. А теория относительности -вообще маразм! Я всё думаю как это евреи упустили и не присвоили себе имя Микель Анжело! Вдруг тоже евреем окажется!
Учёных обезьян?)
Кто сказал?
Умеют п... ть чужие мысли.
работать не хотят и образование простое.
Русских много. Вот и высокий.
Образование - инструмент в руках мастера. Если мастер - гавно, то имея даже самый хороший инструмент он не будет уметь им пользоваться!! !
Там и мы, знаем много, имеем много, а сделать из этого что то толковое никак не получается.. .
Китайцы вам в пример, ничего не имея - делают все!!!
это тебе в детстве бабушка твоя пизданула?
выгодно, сиди думай, деньги на разработки получай
Чушь это все. Самый большой процент у Японцев. И не вводите людей в заблуждение.