Прочие социальные темы
Почему самый высокий рейтинг у КПРФ,если лихие 90е уже позади и стабильность?)
Нет никакой стабильности. Страна тонет в корупции. Нет социального равенства. Население сокращается. Армия слабеет. Общество деградирует, русские медленно вымирают. В России набирает силу Ислам. Мусульман с каждым годом становится больше, мечетей строят больше чем православных храмов. Путин предал русский народ, нас просто бросили, поменяли на азиатов и кавказцев. Обидно, что нашей страной управляют такие твари как единороссы.
Откуда данные? Пшенная каша сама себя хвалит (народная мудрость).
какая стабильность, если вся экономика зависит от цены на нефть? ! а если она рухнет завтра - что будет с этой "стабильностью"?
Жалко мне очень нынешнее поколение. Я уже отжила свое и мне все равно кто будет хоть черт лысый а вот внуков своих очень жалко если им придется жить при коммунистах. Они за время перестройки выросли свободными людьми, могут высказывать свое мнение не боясь, а вот раньше при ЦК когда умер Брежнев и дочка меня спросила что будет дальше, я сказала что новый придет Генсек, она на трауре в школе и ляпнула " Ну и что что умер, другой придет" так нас с отцом затаскали по всяким кабинет что мы так плохо воспитали дочку. Но я думаю, что высшая справедливость есть на земле и никогда больше коммунисты не придут к власти.
Бибинур Жауынгер
коммунисты разые бывают ка и все остальные)))))))
Светлана Курач
А Вы считаете, что дали хорошее воспитание, если недоумок на трауре так ляпает про умершего? Да Вас заплевать надо было, а не замечания делать... Еще и в пострадавшие от советской власти лезете... Что Вы плетете? По каким кабинетам Вас "таскали"? Цену себе набиваете?..
Только проснулся и нет пива ?
Теперь уже есть что отобрать и перераспределить МОЖЕТ БЫТЬ... .
Коммунисты много обещают, у коммунистов далеко не все было плохо. Правда и коррупция была, и суды "по звонку", но об этом кричать было невыгодно.
Бесплатное обучение, бесплатная медицинская помощь, каждому квартира в подарок, ну кто откажется? Тем более, что все блага обещаны в ближайшие 6 лет.
Потому что это альтернатива убранной из бюллетеней графе "против всех".
А Единая россия говорит. что у них самый высокий рейтинг????
Да, это действительно альтернатива ПРОТИВ ВСЕХ.