Всех слушаем.
Сейчас Катю Огонек слушаю, настроение такое.
Прочие социальные темы
Кто- нибудь из вас еще Цоя слушает? А Высоцкий, ДДТ? Что вы слушаете?
Высоцкого постоянно слушаю и ДДТ слушаю, и Фри стайл и Несчастный случай.
Высоцкого, ДДТ и Цоя редко.
Цоя слушаю. Сейчас им почему-то молодёжь увлекается, моя дочь тоже. У неё даже на мобильнике есть мелодия Цоя
Сегодня слушала, как 17 лет пацаны под гитару пели ГО. Все идет по плану. Чуть не прослезилась.
Высоцкого слушаем
А еще Пикник, Воскресенье, Машину Времени.
....слушают, слушают, даже старые приматы вроде меня !
Рок .хард рок, и конечно металл!!!! из классики -Бах
ДДТ, Высоцкий иногда избранное, Наутилус (старый архив) "Крылья"...
я слушаю Цоя и ДДТ с удовольствием
Цоя и ДДТ, но редко. Высоцкого нет.
Цоя не слушаю Остальных уважаю. Люблю Арию, Deep Purpler, Nazareth и т. д.
Высоцкий, Новиков. Классическая музыка
Сон мне - жёлтые огни.. .
http://karakort.com/result.php?mp3=Эх+раз, +еще+раз
ДДТ - очень избранное, а вот высоцкого порядка 200 треков на компе висит
Слушаю до сих пор Высоцкого.
Вобще то я только это и слушаю особенно ДДТ только раннее...
ЦОЙ, Высоцкий!!!!
Слушал и всегда буду слушать ДДТ Кино Аквариум Воскресенье Зоопарк Г. О. и вообще весь настоящий русский рок.
Русский рок, преимущественно Агата Кристи
Гр. Об тоже слушаем
не только слушаем но и поем их песни. это уже классика....
конешно слушаем кино, гражданскую оборону ...Цой вечная ему память )..
Цой это круто, наша Легенда. слушаю
всех слушаем это же легенда.