Прочие социальные темы

Как отучить родителей слушать старую, стрёмную музыку?

Сижу работаю за компьютером. И тут мамка с подругой врубили какую-то хрень. Слушать это невозможно, просто на нервы действует. Вроде Стас Михайлов и Михаил Круг, чего сказать или сделать, чтоб они перестали это слушать?
На нервы действует, сижу даже вспотел, такое звучание мерзкое)).
Zufar Mindubaev
Лучше всего попросить сделать тише или уйти на это время из дому. Но отучать не беритесь. Представьте, что в их возрасте ваши дети начнут навязывать вам свои вкусы и предпочтения. Захотите ли вы безоговорочно менять свои взгляды? Думаю - никогда. Да и сейчас вы же не соглашаетесь слушать "их музыку". Просто не мешайте друг другу и ничего не навязывайте. Хорошее из любой эпохи слушают все, а всякую муть каждый слушает в свое удовольствие
Бекжан Капабаев
Лучший ответ
А они считаю мерзким то, что слушаете вы! И потерпите ...Уважайте родителей!
~Exstyle~ :3
нервный какой. Твоя музыка тоже им наверняка не нравится. Дай маме спокойно с подругой в выходной посидеть.
Ну если блатарь Круг - это старая музыка, то что же тогда музыка современная? - Рамштайн или Нуси-пуси (прошу прощения Пуси-райт) ? Если ты занят делом, к примеру, готовишься сдавать ЕГ, можно попросить не мешать, а если просто на голых девок пялишься - то извини, родители имеют равные с тобой права. А вот как ты врубишь шумовое оформление, имитирующее листопрокатный цех на заводе или обезьянью болтовню под названием рэп - тут сохранившим хотя бы минимальный интеллект - хоть беги!
Это вам не нравится, а для них---это удовольствие, о вкусах не спорят.
Юля Рогаль
наушники не пробовали себе одеть??)) я бы на их месте ваще бы Зыкину врубила на полную мощность))) штобы всему дому плиять было хорошо!!!))
Надень наушники и слушай то, что нравится тебе. Хотя, если тебе не нравится нормальная музыка, представляю, какой хренью достаешь родственников ты...
никак, это их вкусы)
попроси сделать потише) ну или скажи что ты занят работой и тебя мешает музыка)
Тебя я бы быстро отучил слушать новую стрёмную херню ( я даже это музыкой не могу назвать).
Людмила Нагнич
Вспотел-это хорошо, значит прошибает. От сегодняшней "музыки" блевать тянет.
А когда ты слушаешь свою любимую музыку, думаешь родители в восторге! ! Терпи, тем более, наушники изобрели.
Stas On........
Zufar Mindubaev Свою музыку в наушниках слушаю.
Я вот не знаю, или тролль, или долбоеб
Ольга Зайцева
как отучить молодежь слушать дебильную музыку ?
Думаешь, что твой "безупречный" вкус оценят твои дети?
А что Отец говорит? а то мамка да мамка
Zufar Mindubaev А отца нет.В разводе они,не живём вместе.