Прочие социальные темы
Современную эстрадную музыку слушать невозможно, все на одной ноте, сплошной стук. а про тексты молчу. согласны?
Для души послушать -не очень подходит, конечно! А вот дрова колоть или коврики выбивать под эту музыку -самое то!
не слушаю попсу.
Нет. Послушайте музыку в моем мире! Этож шедевры!! ! Оставьте свое мнение то я слушаю или не то, тока чесно, я не обижусь!
Юлия Прядко
Митяев , Трофим, это шансон, а Митяев это не современный автор, до шедевров им далеко, а я про попсу, которая звучит из всех приемников.
Юрий Михайленко
Митяев написал свое лето лет 25 назад... А, кажется, и не он автор.. не помню уж кто.
нет.
у всех разные вкусы. согласны?
на все сто
не слушай - в чём проблема? Чайковский и Моцарт в Украине под запретом?
Юлия Прядко
А Украина причем здесь?
Все верно. Содержания в совр. песнях вообще нет. Лучшие произведения-это песни 80-х начало 90-х годов, которые несли в себе смысловую нагрузку, воспитывая в гражданах моральные качества, патриотизм, любовь к Родине и к ближним. И музыка была чудесной, и исполнители замечательные.
Да, редкостное говно!! ! Даже, если сравнивать попсу 90-х - как-то подход был более грамотным. В совестком союзе так и вообще, хотя тогда вроде и секса не было. А сейчас есть секс и говно редкостное...
Мне некоторые песни даже очень нравятся. Мелодичные. Единственное потом появляются другая интересная мелодия и эта забывается. А вот сейчас не зря модно дискотека 80. Ценят.
Как-то проводили исследования, что растения растут лучше под Моцарта, а от попсы наоборот - мож, оно так)
... А ещё с низкими частотами саундбуфера.. . и по башке, и по башке, что б втягивались в звуковой онанизм!
дружище, просто это всё называется ПОПСА. слушайте правильную музыку) Моцарт, Вивальди, Карл Орф.. . ну и некоторые метал-исполнители.)
Юлия Прядко
Про классику полностью согласен, но на работе приемник FM диапазона, не захочешь, а приходится поневоле.
современную музыку не слушаю. Бездарные песни и исполнители. Один стук и в тексте смысла нет.
да, но в современной музыке тоже имеется свой какой-то смысл))))
Это бизнес для продюсеров и т. д. Послушайте джаз или истументалку, пианино, саксафон, гитару..