Прочие социальные темы
Как быть если родители не разрешают гулять после 21.00, курить, пить, материться, слушать музыку даже на дискотеке ни разу
Если вы несовершеннолетний остается только слушать родителей.
м-да, жизнь не задалась
наверно и денег на пьянку не дают--изверги
Ну, и что, может это спасает тебе жизнь . Сейчас на дороге жизни собьют как кота, не моргнув . Вот прочти русского философа о жизни, просветись
Надо прислушаться к родителям, это единственные люди которые тебе желают добра от чистого сердца и любят тебя просто за то что ты есть! Подумай над этим лучше!
Бросить все на фиг. Не подчиняться им!! !
Свалить из родительского дома. Бросить школу. Пойти работать грузчиком. Купить квартиру собственную. И жить так, как нравится, школота неблагодарная!
Пить-курить действительно не стоит, а насчёт остального можно поспорить.
Найди другие интересы, иди на курсы (можно заняться музыкой, танцами, спортом и т. п.) . Дома сидеть и не общаться с молодежью - тоже не вариант.
слушать их
Вы адекватный человек? Правильно и делают. Потом вам захочется детей, а ваш маленький друг не в силах его будет сделать!
не слушай их-сказочников
Ты идиот? "не разрешают курить пить, материться, на дискотеку не пускают, бла-бла-бла.... " Они тебя от смерти спасают, неблагодарный, заботься о родителях, учись, а не превращайся в чмо с сигарой во рту и бутылкой пива, на асфальте... .
сидеть в контакте)
слушай
пока слушать, а потом в делать всё что хочеш!