Прочие социальные темы
В чём глубинные причины,того что девушки в наше время,курят,пьют,матерятся,ведут себя недостойно?
Говорю не про всех,но увы..многих. Сама я не курю,и не пью,за здоровый и активный образ жизни,нецензурной речью не выражаюсь. Зачем портить себе здоровье,калечить своё потомство?
Включи телевизор.
Заодно узнаешь почему парни под пидоров косят.. . такая пропаганда этого этого.... гламурного БЫДЛА !
У нас их нет (причин), это всё привнесено, я помню у нас курила т. Надя, но она пережила войну, жила без мужа и детей, но всё равно было дико видеть женщину с папиросой. На этих "привычках "кто то делает огромные деньги. Как то прочитал-курильщик, это человек, который сознательно и ежедневно отдаёт деньги на красивую жизнь своему убийце.
В нашем подъезде много симпатичных порядочных женщин, которые себе просто на ночь найти никого не могут и одна алкашка, которая нарасхват и уже кучу мужиков сменила Если женщины пьют, курят и матерятся, значит такими их хотят видеть мужчины Как говорят, спрос рождает предложение
Причина в том, что общество, в т. ч. и семья, СМИ поощряют такие нормы поведения.... раньше такая форма поведения была присуща бедным, неграмотным людям, которых не допускали в высшее общество, у которого были свои нормы поведения.... а сейчас в любой социальной группе так ведут себя
На Руси на 7 мужчин приходиться 10 женщин это от злости
Девушки любят интриговать, это самый простой способ.
Основная причина - серость, затем - желание казаться крутой, самостоятельной, сильной.
Хотят быть такими как героини телевидения
может быть, поначалу, интерес, потом - привычка. тоже за вашу теорию!
расцвет быдлячества в РФ -и никаких глубинных причин.
в пропаганде не здорового образа жизни.
Торговый Отдел
Здравствуйте! Ролик хорош,только причинно-следственные выводы вы не привели. А ведь все идет из ГОСУДАРСТВА,тех кто стоит у руля. Они ведь нами правят.Это - политика. Им виднее,как нас угробить и убить.
Романтизация тюремщины.... Деградация общества.. . Разложение молодежи ...Все это на руку тем, кому нужна эта земля-Россия....
Вадим Мороз
Наша с вами Великая Россия!
Я думаю, что это все удел бл.... ей, шалав и ш.. х. Нормальные девушки этого делать не будут.
Алена Селедкина
da a tvoya gena ili mama,babuschka,sestra... nekurit nepyet dage poprazdnikam nikogda niodnovo mata neproiznesla....
a yupki korotkiye nosit pozvolyayetsa haroschey devuschke ili tolko dlinnye i platochki obezatelny kak v zerkov?
schto za chyug! vse zvezdy kuryat pyut materyatsa tak vam slyunki tekut i schtoto podymayetsa kogda na nih smotrite
)a zdes neponimayu vypendrivayetes ili deystvitelno odna derevnya sobralas na etom voprose?
Чтобы так привлечь внимание! Так более заметно и вызывающе!
a pochemu net?seychas ravnopraviye...zabyli skazat pochemu oni rabotayut tyagelo,vodyat maschyni, vkruchivayut lampochki,zanimayutsa vsey mugskoy rabotoy...)?
kuryu, pyu, materyus inogda esli nugno! i neschitayu schto delayu schtoto netak i schto ktoto moget menya sudit! dlya normalnyh zyvylizovanyh lyudey eto normalno i oni dage nezadayutsa takimi voprasami) da babuschki v derevnyah mogut eto osugdat ...no oni gyteli predyduschevo veka i ih mogno ponyat. sovremennuyu gyzn neponimayut.)
Зульфия Якупова
в офисе сидеть это не мужская работа.раньше женщины на тракторах работали.но не были такие проститутками.
Елизавета Гущина
А что нам блин, сидеть и жратву дома готовить?? И молчать?? Курю - жизнь такая, пью - так как отдыхаю, а матюки прибавляют эмоций. И на учете я в милиции стою. А назовете воровайкой - и не обижусь, правильно, девушки должны быть свободны и делать, что хотят!!!
пострелял бы таких мразей. это же будущие матери....
Глубинный причин нет - только дурь поверхностная.
Сам не знаю.
Пустота в жизни, безысходность. Примитивный стадный инстинкт.
Возможно?
План Даллеса - основная причина одна.. . Кстати, это касается не только девушек - среднее употребление спиртного с России (ранее РСФСР) со времён Сталина до нынешних повысилось БОЛЕЕ ЧЕМ В ДЕСЯТЬ РАЗ!!!
так это ж наоборот клево
Viktor Zimnikov
ну ты термоз.клево
Хотят показаться привлекательными и взрослыми для плохих мальчиков, "хулиганов"...
Rom@n West
для далбаебов.
причины в том, что все позволено, все есть, остается только отдыхать расслабляться, казаться крутой, и уже практически полностью не отличасться от молодых людей!! ! Сама я тоже не пью, не курю, не выражаюсь!! ! И очень довольна этим, а на других мне все равно.... пусть делают, что хотят
Феминизм в действии
в том, что половая дискриминация и неравенство заставляет женщин защищаться самостоятельно и все эти привычки и нецензурная лексика есть что-то вроде защиты. Просто эти женщины чуточку неопытны и не понимают, что гораздо большего женщина может достичь при помощи своего обаяния и беззащитности)))
это всё эмансипация. хотим быть во всем похожими на мужиков)))))))))))))))))))
Очень много прав вам дали и лупить возжами запретили.
Viktor Zimnikov
отлично сказал.сразу видно мужик
да не особо глубоко - мозг или его отсутствие!