у нас всегда так... народ приучат и резко обломят.. мотивация - якобы забота о народе... барыги нашли выход, дополнительная лицензия - кафе при магазине, спиртное продают с открытой крышкой... думается мне, что ради дополнительной лицензии и было все придумано
P.S. был свидетелем, как мужчина в час ночи пытался купить шампанское... вот смеху было:))))
Прочие социальные темы
Какая больная фантазия придумала не продавать СПИРТНОЕ после 21.00?...пить меньше не стали. Мотивация этой придумки
Делают вид что борются с алкоголизмом ..))
Алёна Головина
///http://otvet.mail.ru/question/78901314/
Алёна Головина
Разве не продают? По закону-же только с 22 час. нельзя.
создавать суету
делать вид, будто они работают
законы принимают
делать вид, будто они работают
законы принимают
До этого закона по ночам под окнами шатались подростки, орали, матерились, танцевали гопака.. . сейчас не танцуют, не орут, сидят дома и трындят в ответах....: -)...
Rizabek Baesenov
...напоровшись бутирата.
Магазинчик возле дома торгует круглосуточно.
Правда теперь вдвое дороже и половина - палево.
Менты местные в доле.
Я бы таким "запретителям" ноги выдернул...
Менты местные в доле.
нормальный закон - как раз для бестолковых придурков пубертатного возраста
Пить стали меньше. Спасают тех кого можно спасти. Одна из продавщиц магазина жаловалась, что нет людей, которые не пьют. И утверждала, что пьют все! Даже учителя.
Пить стали меньше и это даже видно. Алкоголизм - это дешевый отдых. Нормальная попойка стоит 500 рублей на человека, а это абонемент в бассейн или сутки снять комнату на море. Если даже пить раз в неделю, то в год получается 24 тыс рублей. Пить реально стали меньше.
Дарья Fluffygirl
Поллитра самогона равно по себестоимости кило сахара.
Ты с Луны упал? У нас пьют, как пили. Только берут бухло в других местах.
якобы борьба за здоровье нации.. . но не с того начали, лучше бы обратили внимание на качество продуктов.. . одна химия и нитраты, или хотя бы во дворах построили хоккейные коробки для детей, да турников понаставили. Вот раньше же почти в каждом дворе был турник или коробка и дети там в мяч гоняли всё лето, а зимой в хоккей играли, хватало же денег на содержание таких площадок. А сейчас куда же всё это подевалось? Лагеря десткие все развалились или цены кусаются! Вот сейчас смотрю дети идут после последнего звонка, красивые, нарядные, а в пакетах сиськи с пивом...
Да, пить стали меньше.
А вы, как сознательный гражданин, напишите заявление в прокуратуру, проявите гражданскую позицию.. .
Пока что, ваша позиция заключается в _здабольстве.
Правильно.
дали возможность сторожам и продавцам подзаработать денежек. ведь кто хочет- знает где можно купить спиртное после комендантского часа
Вообще-то продавай эту наркоту в принципе должно быть запрещено, а не только после 21.00.