Прочие социальные темы
А если подруга меня не слушает?
У нее вторая безответная любовь.. Я понимаю, что ей тяжело, и всячески стараюсь поддержать, что-то посоветовать... Хотя реально прошло столько времени, что любой бы на ее месте уже забил, в том числе и я (иногда у меня возникает впечатление, что ей нравится страдать)... А когда она спрашивает, как у меня дела, я ей рассказываю - но по ней видно, что она меня не слушает, а витает в облаках где-то, кивает головой каждую секунду словно мне в такт, и даже когда я прекращаю говорить, еще так секунд 15-20 кивает... И постоянно сидим с ней где-то в тишине, она со своим грустным выражением лица в надежде, что я снова скажу ей что-то ободряющее, а я уже молчу, так как все равно она и когда я ей что=то советую, меня не слушает....Что бы вы посоветовали в такой ситуации??? До этой любви у нее все ок было....
Да у меня точна такая же подруга. Один к одному. Всё описанное как под копирку.. . Разница только в том, что она уже 7лет!! ! встречается с женатым мужчиной. Жена этого мужчины даже не подозревает, что у её мужа кто то есть (хотя, я не особо в это верю.. . Ведь сердце всё равно подсказывает! )
И вот.. . Каждый наш разговор только о нём.. . Как он издевается.. . Как он сидит на 2-х стульях.... Как больно.... Представляете? 7 лет вот такая "лебединная песня" . Я уже водила её к своему знакомому экстрасенсу, который только глянул на неё, изрёк - Бесполезно меня спрашивать о перспективах этой женщины! Она прекрасна в своих страданиях!... И больше ничего не стал говорить. Отказался. И денег не взял. Одним словом - поставил крест! А как же быть её подругам? У меня уже "крышу сносит" от этого....
Анатолий Безручко
У моей подруги такая есть подруга, там вообще караул, этот ейный любовник уже и морду ей бил, и жена в курсе, всю квартиру ей перебила, и всё равно поёт: ЛЮБЛЮ ЖИТЬ НЕ МОГУ, И СНОВА ЕГО ПРИНИМАЕТ!Мазохисты какие то.
Не знаю что посоветовать, но таких жалеющих себя и упивающихся своими страданиями пруд пруди.
старайся занять ее делом, чтобы голова включалась в работу.
не то говоришь, не то советуешь. Радуй ее - дари цветы, своди в цирк, а не сиди с ней в машине. На природу с босотой, на шашлычки - и все будет нормуль ))
Скажи ей правду.
Своди на приём в клинику Кащенко. Излечат.
Ей, похоже, нравится. Ничего не сделаете, пока ей самой не надоест
может ее куда-нибудь вытащить, где можно найти нового парня? найдет новую любовь, все нормально будет
Ну влюбилась девочка что поделать, она уверена в том что уже не найдет половинку, но это не так.. . видимо не судьба если разошлись по своим тропинкам! А если нравиться ей грустить то ни чем не помочь и голову не прочистить, пострадает и вспомнит что не вывелись мужики любящие на нашей грешной Земле!! ! Желаю поскорее выйти ей из депрессивного состояния и жить в свое удовольствие!
тресни как следует