Прочие социальные темы
Кто-нибудь сейчас слушал/слушает Задорнова по РенТВ? Это ли не есть шовинизм?! Наглый и неприкрытый!
я слушал!! ! только под конец!!!! нууууу да чуток он загнул и даже можно сказать перегнул
Это такой жанр сценического искусства. Его не нужно мешать с политикой. Считайте это звукоподражанием или пантомимой. Во всяком случае, по сравнению с прочей аморалкой на TV, типа дома-2 и симпсонов, это просто отдых.
Bema D.
Простите, мне сравнивать не с чем. Догадываюсь, о каких каналах идёт речь, но я их не включаю. Жанр-жанром....
Это не шовинизьм...)) ) Это Задорнов...))))
Не есть. Не очень смешно, но не без таланта.
доктор тебе уже не поможет
Bema D.
А я Вас и не вызывала:-))
не люблю шутов, даже если они иногда говорят правду:)
Не замечала у Задорнова наглости или по вашему наглостью надо считать смелость говорить правду открытым текстом?
А шовинизм часто мерещится лицам иудейского племени, по себе судят вероятно...
Bema D.
Сударыня, Вы о чём?
ШОВИНИЗМ - крайняя форма национализма, открытая пропаганда национальной исключительности, противопоставление интересов одной нации интересам всех остальных, национальное чванство
А что мерещится "лицам иудейского племени" (цитата из Вас), я не в курсе
Он очень одинокий и несчастный человек, не судите его строго... А вообще, его работа - просто крик души...
Надоел- не то слово....
А я во всём с ним согласен. Даже если это шовинизм или ещё какой-нибудь .. изм.
Главное - он не шутит ниже пояса.
Bema D.
Он шутит выше мозжечка. Ржут все, конечно, но в голове-то откладывается...
срать что это. главное смешно и правда
Оксана! Но ведь можно переключить канал, если не нравится. РенТВ играется в Фронду, но результатов пока ноль. Все каналы работают за деньги. А журналистика древнейшая профессия. В конце концов можно читать отца Задорнова вместо того, чтобы смотреть и слушать сына. Сын за отца не отвечает. И наоборот. наступающим Вас праздником! И побольше Вам хороших эмоций.
Bema D.
Я уже не слушаю: по-моему, Задорнов - единственный человек, в отношении к которому мы не сходимся. Меня его РАссуждения насчёт русского языка несколько напрягли....РА - Бог солнца, ..а РАзочарование? РАздор?! и пр. Впрочем, не будем.
Вас тоже (с почти наступившим)

ыыгыгыгы
Ну вот, опять я самое интересное пропустила, пока яйца красила ;-)
Константин Ткаченко
Нет.Все только начинается.
уже надоели рекламировать его по телику, сколько можно, каждую неделю, да еще все время читает по бумажке, даже выучить текст не может
Один Задорнов говорит правду в глаза нужно только внимательно слушать.
Это не шовинизм, ну кончно доля есть какая-то, но он говорит смешную правду, и за это его мноегие уважают, и за то что сейчас так много пошлого юмора, а он единственный не пошлый и смешной юморист. Я его уважаю!
Давно перестала слушать, уже не смешно. Надоел.
Это скорее своеобразный юмор, чем шовинизм...
а ты отправь своего ребёнка в Гарлем учиться, а то ишь всё из Питера ни ногой.... ыыыыыыыыыыы
Bema D.
У меня деточка (случилось так) не афро-американец.
Ну и что, я вапще РУССКИЙ джингоист...