Прочие социальные темы

Почему на дорогих машинах всегда красивые номера?

Вот еду и смотрю, на дорогих машинах практически всегда красивые номера.. как им так везет :-)))?
Понты, все понты.. . Равно как и дорогие машины. Есть предел "качественной машины", далее качество уже остаётся прежним, возрастает лишь цена.

PS Я, наоборот, из практических целей не хотел бы "красивый" номер - его легче запомнить в случае чего :)
Светлана Плещенкова
Лучший ответ
7777 или 6666 - красиво?
фигня какая-то - номера они и в африке номера (набор чисел и букв)
Павел Головай
И мало того, один деятель меня всерьез уверял, что просто повезло так в ГАИ.
Dauren ...
Olga Makarenko Посмеялась. Спс тебе, лапушка!
Два куска алюминия покупать по цене золота может только идиот!
ну за деньги то и НЕ номера покупают, а даже дУши...
Когда карманы торчат, почему бы себе и не позволить такую роскошь. Я не понимаю таких людей. Какая разница будет 777 или 171 или 117.Мне так все одно. Главное в машине руль .
Лидия Прохоренко Главное в машине прокладка между рулем и сиденьем))
Заплати и номер любой будет. А то выдадут ХУ674И
Чтобы было видно, что за рулем дурак.
Виталий Токарь
...красивые номера - это как? Я поднимаю тост на наших врагов, пусть у них будет все - дорогие машины, виллы, женщины, и пусть они всегда пользуются номерами 01 02 03 04 !
не вижу эстэтики в прямоугольном куске пластика с одинаковыми цифрами или надписью, красоты не больше чем в дорожной разметке или жезле гаишника
Любой желающий может легально купить в ГИБДД.
Любовь Брикер
есть красивые номера, есть полезные, где на простенькие нарушения гайцы будут глаза закрывать.
Время спекулянтов купи продай, в китае таким в затылок стреляют, у нас они с красивыми номерами...
Прайс в Гаевне спроси, и тебе продадут хоть на жигули
Л*
Лариса *******
Лидия Прохоренко Знаю сколько стоит) У меня тоже красивый.. правдо бесплатно достался)
деньги решают все в нашем мире)
H.
Hollywood .