Прочие социальные темы
почему одним людям нравится дима билан, а другим нет?
неужели тебя это интересует?
Ильяс Лукманов
а что так удивлённо?
Димобилан - это шампунь новый от перхоти?
Виктор Вакульчик
порошок)
О вкусах не спорят.
Потому, что одни глупые, а другим чуть больше повезло с умом и вкусом.
Песни с помойки, песни поганки - кому это нравится?
а я думал что это только меня одного блевать тянет сразу как его вижу :)
....А другим Киркоров или Сердючка---вкусы ведь бывают разные-- черные, белые, красные...
меня бесит! поет с предыханием, пыжытся, будто щас родит!
Такова жизнь. Одним нравятся арбузы, а другим свиные хрящики))
Меня он бесил, но потом я познакомилась с похожим мужчиной)
Я знаю, есть БОБ ДИЛАН. А Д. Билан. -это кто ваще?
На родину кабарду ебуч. ю.
на вкус и цвет....
"У каждого свой вкус. Одним нравится арбуз, а другим - свиной хрящик".
Кому-то Бах нравится, а кому-то Битлз.
А Вы говорите - дима билан.. . :-))
Кому-то Бах нравится, а кому-то Битлз.
А Вы говорите - дима билан.. . :-))
Ильяс Лукманов
а чего это я дима билан?
Ну знаешь... на вкус и цвет и фломастеры разные
А других тогда куда? для всех симпатии должно хватить. И если его все будут любить, станет агромной звездой- ему и так хватает, до Майкла не тянет....
На вкус и цвет товарищей нет. Одному нравится пряник, а другому свиной хрящик.
У каждого свои фламастеры)) ) нету такого человека, который нравился бы всем без исключения.
На вкус и цвет товарищей нет)