Прочие социальные темы

Стоит ли вернуться в прежний коллектив, если в новом тебя не приняли и издеваются самым наглым и унизительным образом?

Ксюня Зайка
Если это школа.... тогда уходи, помню меня классная отговаривала в другую школу переходить, типа тут уже авторитет заслужен а в новом заслуживать надо, как себя поставишь ещё...
Ильдар Мухамадеев
Лучший ответ
Ксюня Зайка что со сл. года придётся...обидно
А преданный коллектив простит?
Света Ивлева
Ксюня Зайка да, вернуться реально, меня примут обратно
..такое бывает, если слабая База.
Нельзя дважды войти в одну и туже воду. Это я про возвращение в старый коллектив. Может Вы эту тему уже отработали. \.А сейчас у Вас полоса испытаний. Вы справитесь, только следует изменить свое отношение к этой проблеме и не позволять себя унижать. Причем очень жестко. вплоть до увольнения, хлопнуть дверью. Вы ничего не теряете. Но уважение к себе самой должно присутствовать. И расти профессионально. Это дело чести. Боритесь, утверждайтесь и ни о чем не жалейте. Опыт дорогого стоит. Желаю Вам удачи!
Вадим Шаров
Ксюня Зайка пока борюсь...отвечаю хоть как-то им...но одной против толпы очень сложно, понимаете...
Вадим Шаров Я поздно поняла,что Вы школьница.Это в общем дело не меняет,но подход к Вашей проблеме я бы подкорректировала.1).Надо понять,что если Вы даже вернетесь в свой прежний класс,то по- старому уже не будет.Надо занимать свое место в коллективе по- новому.2).Изменить свое отношение в новом коллективе.Главное - это получение знаний.Вы ведь за этим ходите в школу.Значит,надо эту программу номер РАЗ выполнять..Постараться не с кем не конфликтовать.не лезть на рожон.Но,если Вас достают,то давать отпор обязательно.Сдержано и Достойно,при этом помнить 2 правила.:никого не унижать и не давать оценки поступкам и действиям других лиц.Когда Вы в знаниях достигните высокого уровня ,то народ к Вам потянется,только Вы не выпендривайтесь и будьте попроще.Все у Вас получиться.Удачи!
Зависит от степени карьеризма ...
И стойкости нервной системы....
Ксюня Зайка точно...только нервов уже не хватает....
Конечно, вернутся если примут. А что это за новый коллектив с таким станным отношением? Зона что ли ?
Ксюня Зайка ахаха)))
почти)))
класс мой)я в 10-ом классе учусь
Конечно в идеале надо дома с детьми сидеть.
Но если выживать, то выживайте в более спокойной атмосфере.
..я Вам сочуствую, уходить надо однозначно, а возвращаться туда, откуда ушла -не советую..
Ксюня Зайка дааа, сложная у меня ситуация...
спасибо за ответ)
Нет. Лучше попытаться наладить отношения в новом коллективе.
Юлия Баннова
Ксюня Зайка знаете, у меня такое ощущение, что нереально...
вроде веду себя адекватно, но каждое моё действие, слово, поступок высмеивается перед всеми...
да, наверно, дело не во мне
но тяжело уже это терпеть
А почему бы и нет, в таком коллективе работать невозможно
Нет зачем? Мало что ли коллективов и в прежний не возвращайтесь и из нового уйдите.
Ксюня Зайка такого варианта, боюсь, нет
надо выбирать из двух...
Если в прежнем были нормальные отношения то почему бы не вернуться?
Ксаночка ***
ну лично я бы не дала никому спуска, всех поставила бы на место.
Кошка не должна обращать внимания на серых мышей, а они должны знать свое место
Sergei Bedinskii
Ксюня Зайка я просто даже не знаю, что и делать...
видимо, я не очень умею ставить на место наглых людей...
пытаюсь конечно, но настроение и самооценка уже на нуле практически
чем ты занимаешься?
Emil Stankevich
Ксюня Зайка я учусь. учусь пока в школе, 10 класс...