Прочие социальные темы

Кто такие черные риелторы?

OK
O. K
Ввиду высокой стоимости квартир на рынке недвижимости в Москве и других мегаполисов в 1990-е годы и начале XXI века стали нередкими случаи совершения тяжких преступлений против граждан с участием так называемых «чёрных риелторов» . В состав преступных групп входят собственно риелторы, а также нотариусы, работники муниципальных учреждений и правоохранительных органов. В результате подобных деяний организованных преступных групп, граждане лишаются квартир, а в ряде случаев — и жизни.
Юлия Чернова
Лучший ответ
Покупают квартиры за гроши а потом убивают бедных людей. Редкая сволота.
Ирина Иванова
Одну и ту же квартиру могут нескольким людям продать.
Anvar Zagiparov
Они с милицией заодно, я знаю одних, бабке одной помогала просто так донести сумки, она мне про них всё рассказала. Это её соседи, по ночам людей убивают.
Мафия местного значения
Дмитрий Исаев
Риэлторы-мошенники

Наиболее известным из первых «черных риелторов» являлся Александр Мурылев, в одиночку убивший 8 человек и продавший их квартиры в начале 1990-х годов.

В 1998 году в Ярославле была арестована в полном составе крупная банда «черных риелторов» , на счету которой 15 человеческих жизней. 3 из 7 её членов приговорены к пожизненному заключению.
мошенники
3 варианта ответа:
1. они негры
2. они кавказцы
3. они разводят на деньги
К вышесказаным могу добавить что они часто убивают своих 'клиентов'
Это аферисты