Прочие социальные темы
Москвичи,почему Вы так,не навидете "чёрных"? Я сам из Узбекистана,(сам русский).
Могу сказать за Кавказ,(т.к. друзья есть Кавказцы),они мне близки подуху,своей добротой и гостеприимством,как у нас на Востоке! Вы в Москве говорите (своими ушами ,слышал в Москве),чёрные нас объедают и творят беспредел! Хочу сказать: 1)они Вас,не объедают,они наоборот Вам везут,(фрукты,зелень,бахчевые и т.д.), 2)про беспредел ,ну и Вы не лыком сшиты ! -Где сейчас спокойно? Просто не надо ,искать в чёрных,козлов отпущения,все мы люди и давайте относиться,как люди !!!
полностью согласна с автором.
Удивляют люди которые говорят, что из-за них мы плохо живем, что они нашу работу забирают.
Да бляха, какую работу? дворы мести, мусор вывозить, дороги стелить, на рынке торговать, снег чистить???? эту чтоли работу??? ?
Да не знаю ниодного русского, который пойдет мусор убирать за 5 тыщ. в месяц.
Беспредела тоже никакого не вижу, живут себе и живут, и пока какойнибудь долбоеб не докапается на ровном месте до нерусского, он хрен когда первым полезет, а те исключения о которых так громко пиздит пресса, так это спецон, чтоб ненавить развить. Среди наших русских, намного больше ублюдков - насильников, педофилов, убийц и нариков отмороженных. Тюрьмы переполнены не чюрками, а русскими.
Я к представителям всех национальностей отношусь спокойно. Но когда отдельные представители любой национальности начинают вести себя по-хамски, мне это почему-то не нравится
не только москвичи... просто в гостях ..веди себя как гость!
люди любой национальности в России имеют по закону равные права.
-----
национальная рознь используется для управления народом (что плохо) .
В СССР по барабану было кто какой нации.
не москвич я
-----
не москвич я
Я москвичка. Чёрных не ненавижу. А тот, кто ненавидит, не обязательно москвич.
Сергей Шелементьев
ненавить это грех, за который рано или поздно придет расплата
Александр Станкевич
Так от своего,внутреннего яда,можешь передоз получить и отдать Богу душу....
Я не москвичка, но я на Вашей стороне. Если человек подлец, то это не от национальности зависит - это суть его такова.
согласен, я на чёрных не наезжаю, и вообще кавказцы не чёрные, чёрные негры, у меня дед араб, и тётка и ещё пару родственников, это зависит от человека, не все как идиоты оскорбляют на ответах просто так русских или кавказцев
Я думаю потому, что они приезжают в Москву и живут там по своим законам. Многих это раздражает. Лично меня интересует человек, а не его национальность.
Родилась в Чечне, жила в Казахстане, сама-татарка... Живу в Москве. И ко всем нормально отношусь.
Это не люди.
не все такие как ты говоришь, мне самому не нравиться когда говорят что-то националистическое или в этом духе но знаешь есть же нормы приличия, на кавказе и на востоке свои обычия и правила и если их не соблюдать можно получить большие проблемы так почему же когда приезжают сюда не соблюдают местные элементарные правила, пример мои многие знакомые девушки постоянно жалуются что когда они проходят мимо приезжих им постоянно свистят кричат неприличное пристают что за это на кавказе или в сред. азии сделают? думаю вы знаете, да и это не самое страшное самое страшное когда приезжают обживаются семьями и уже их дети выростают с мыслью что они тут самые главные и начинают самоутверждаться а на кавказе обычно это происходит с помощью силы, так что не все так просто как ты говоришь...
Чурки сами себя так поставили.. . И все для нас стали одинаковы они, 80 процентов щас криминала на чурок падает, терракты опять же стоят особником.. . А как тут этих гадов любить....
Светлана Васюкова
а вот терракты, это дело рук спецслужб, которые стеррористами рука об руку, это комуто выгодно.
Светлана Васюкова
по отдельным людям всю нацию судите.
Александр Станкевич
Теперь,если я живу в Ташкенте (повторяю,я русский),я для тебя,тоже буду чуркой?
я армянин! я патриот России! у меня куча друзей как русских, так и других национальностей! я за свою страну готов отдать жизнь, так и за друзей! у меня слезы по щеке текут когда говорят о победах россии, я горжусь! обидно только одно, почему в собственной стране где родился и вырос я "гость". почему всех кроме русских обьединили в чурок. почему когда то мой дед которыйсражался за общую страну стал чужим в ней! что мало проблем в стране???? когда то все были счастливы тем тчо живут вместе!!!!
Светлана Васюкова
вот молодец, держи пять