Прочие социальные темы
У меня черная зарплата, как получить хорошую пенсию в будущем?
Мне платят черную зарплату, что мне конкретно нужно делать чтобы моя зарплата стала белой, если я хочу получать черную? Куда надо правильно и сколько переводить что бы в будущем была хорошая пенсия? Какие налоги платить? Можно ли все конкретно узнать, к примеру заплатить туда то туда то и столько то столько то. Заранее спасибо за помощь!
откладывай часть под проценты, не связывайся с государством приобретай недвижимость участок, все это под старость пригодится, неизвестно что будет в будущем, если наши олигархи хранят свои деньги на западе то значит боятся каких то перемен, а они хорошо информированы, не верят, что всегда будет стабильность с властью.
Почему бы этот вопрос не задать Путину
когда он отвечал на вопросы.?
Екатерина Корзоватых
я не автор вопроса, но тебе точно скажу что нас немножко больше ещё чем 60 чел, на вопросы которых он ответил.
слабо в разные банки по 10-15 % переводить попеременно, вот и будет вам подмога, только не в один, отсечка везде по закону одна 1.400.000... можно и в сам гос ПФ обратиться там разъяснять что и сколько по накопительной перечисляет
Екатерина Корзоватых
я конечно тут левый, но скажу точно что серые и даже чёрные ЗП за мкадом не превышают 300 000тыр в год а на них ещё и семью содержать весь год.
Переходи на работу в гос учреждение!
Вкладывай в золото, не проиграешь....
В будущем её вообще может не быть
Екатерина Корзоватых
её и в настоящем нет! если стаж менее 15 лет то будет не пенсия а пособие 3500р и выход на 3 года позже.
Меньше смотри телевизор. Пенсия у всех практически одна. Кто пахал 45 лет и кто ни дня не проработал. Разница пару тысяч.
Охх.. С нашей будущей пенсией вообще большой вопрос.. Какие только вонючие мафиозные фирмы левые наши денежки только не прокрутят, пока мы доживём до неё..
в аду будешь самым крутым.
не давно разгворился в работницей комхоза (госучережение, белая зарплата 10тыр и полный соц пакет (кстати, когда тяжело болела полгода после инсульта лежала, дали группу инвалидности но через год сняли (группу только за деньги можно купить, при чём здоровому))), - "скоро на пенсию, стаж 30 лет" - "а что толку" говорит," пенсия будет 8 тыр".
Будешь получать чёрную пенсию
Юра Алчинов
)))))))))точно
Плати сам в пенсионный фонд без проблем