Прочие социальные темы

Да уж....ну и жизнь пошла : вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно и что делать?:))))))

Аня Волнина
надо. . кузнеца ..с собой брать ..а по сути вечерами надо заниматься близкими, а то на всех время хватает, а на них как обычно ..
Наталья Решевская
Лучший ответ
М-дяяяяяяяяя.... остается утреннее время.... а обострения, они всегда на вечерне-ночное время приходятся... (((
Живу в Казани. Бывает и ночью хожу пешком - с транспортом плохо. Пока все О. К.
Алёнка Петрова
А что нас бояться?
Да вот, Анжелочка, всякая нечисть и лезет из разных уголков и с сайтиов. Тьфу, тьфу на них! Чур меня!
Анжела, приходи ранним утром, не пожалеешь
И вопросы и люди хорошие. И ты их знаешь хорошо
А Чмырики спят фсе обычно, нервным сном))
Slazu Greshnik
а знаешь, почему-то после встречи со мной у них почему то больше не было желания больше встречаться со мной.... (ну было дело пару ног и рук у них переломал....)
†сhrome Dokuro†
Выключить свет и тихо сидеть, не дышаааа....
попу мыть и спать :)
ага ага.... у меня под окнами недавно девку убили.... ужс.... я там кажд день вечером из универа хожу брррр
приезжай ко мне в гости через несколько дней ты как и я потеряешь чувство страха)))
да на улице моньяки, в и-нете вирусы
Али Аман
Хотел ответить, но после того, как прочитал предыдущие ответы, только совет - СВАЛИВАТЬ. Чем быстрее, тем лучше!
Я живу вмаленьком городе. Мою маму ограбили три раза, знакомую изнасиловали, и, понятно, что после дискотек нам очень страшно идти домой.. . Это на сне так воспитали и наше поколение ничего не боится