Прочие социальные темы
Люди, которые в пятницу вечером сидят в интернете это неудачники или ...у вас денег нет куда-то пойти....)))
Пенсионеры и инвалиды
Руслан Гринченко
признайтесь, вы из "каких"?))))))))))))))))))))
Облом дома прохладно.
Пришла из фитнес-клуба, наплавалась, насиделась в джакузи. Балдею...
А я вообще домашний и что?
))) Нет, я еще одно "или"...,в твоем вопросе этого нет.. . А я не хочу распространятся.. . )))
Ты алкашня?
я на работе ещё. :)
у вас денег куры не клюют, а у нас на вотку не хватает
Не... деньги есть, желания вот нет... А тут славно, и если
что можно выключить все и пойти хотя бы прогуляться.
нету денег ...
подкинь своих штоле ?..
А другие варианты?
у меня нет денег куда то пойти, я не хочу никуда идти, а если бы и были у меня деньги, я бы их потратила на карточки для интернета.
А люди, которые ходят куда то в пятницу вечером - обязательно счастливые люди?
Кстати, люди которые в пятницу вечером работают, когда уже все давно сидят дома и отдыхают, они неудачники или у них работа плохая?
Как я в ту пятницу сходил, так.. . Сёдня, наверное, тут посижу. Завтра - трудодень.)))
Нет денег ширнуться, поэтому ширяюсь здесь, читая ваши вопросы и ответы.
мало вариантов, завтра может быть рабочий день))))))))
У меня график по сменам, так, что мне на дни недели плевать, есть только два варианта -выходной или не выходной))))
Нет желания, или хотят побыть одни.
Я на пример в пятницу вечером после тяжелой трудовой недели отдыхаю дома, а вот в субботу...)))! А ты чего делаешь в интернете
нам там скучно.. . мы идейные.. . а в обществе идеи никому не нужны.. .
они и здесь то никому не нужны.. . а в обществе.. . где свои законы.. . тем более.. .
что вы скажете об идее вырастить помидор размером с арбуз? многие относятся к этому скепчически
можете не отвечать.. . наверное вы тоже отнесетесь к этому скепчически
Тян Аватария
Зря вы так) Я тоже идейная)))Помидор размером в арбуз это интересно. А вот как насчёт того чтоб дыню размером с помидор)))
просто некуда пойти)))
я после трудовой недели просто отдыхаю на диване, не за какие каврижки никуда не пойду, я ещё в 10 вечера лягу спать
или просто есть планы на выходные