Прочие социальные темы
Мужчины, а Вам не стыдно тут сидеть в интернете, пошли бы поработали что ли?))))
Сама и днем и ночью здесь находишься и так несколько лет уже, как будто дел нет больше, понимаю что тебя пристроили и за это теперь деньги получаешь.
Владимир Иванов
кто? я? я тут не была месяц как)))
Ну мы вроде бы как уже отработали свое на сегодня.. . Сколько ж можно то...
нюнафуй-не стыдно никапельке
Кто воевал, имеет право - у тихой речки отдохнуть.
стыдно работать лишний раз за такие деньги))
Владимир Иванов
ну так дорабатывайте, чтобы стыдно не было)))
Они за лето все груши околотили
Я 42 года отработал на производстве и сейчас на пенсии.
стемнело уж. . скока работать то???
А, ты, такая хорошая, что тратить умеешь? Ещё хорошо, что только свои.
Владимир Иванов
а я на работе еще) мне чужого ненадо))))
Хехе... да у меня сейчас Четыре дела одновременно делаются, а я только приглядываю... помешиваю там, переворачиваю и переливаю... многостаночник типа...)))
городская жизняга тяжёлая.... приедешь домой, а поработать негде.... ни тебе мастерской, ни тебе огорода.... горе- горюшко
Так я как раз с работы пришел. Сижу читаю,
что к чему вникаю.
я на работе
а я наработался, сейчас отдыхаю
ни капли не стыдно...!)))
А женщинам, получается, дурака валять можно? Нет, не стыдно!
Иван Саночкин
у них сейчас этор в порядке вещей, дурака валять...)))
работать вредно
мне не стыдно! я женщина...
работа й а деньги мне да ?
а я на работе и мне не мешает. а тебе не стыдно лучшеб пожрать приготовила чем здесь сидеть
Владимир Иванов
аналогично, кто первый пришел того и тапки))) значит твои)
Я полностью согласна, а те, кто в школе только на двойки учатся!