Прочие социальные темы

Вот Вы сидите в Интернете???)) ) А в это время китайцы размножаются???)))

Aigerim Abakirova
я просто знаю, что когда я отсутствую в Инете, они все равно продолжают размножаться!!!)))
Надежда Колмакова
Лучший ответ
Aigerim Abakirova А откуда Вы это знаете????))))
под боком
Марат Усманов
Я еще в детстве это знал, что пока я сидел на горшке, кролики размножались!:)
Roma Andreev
Ничего подобного. У них действует программа ограничения рождаемости. Причем уже не первый день
Тут бактерии во рту размножаются и то ничё
Maryna Zhuk
ну должен же хоть кто-то делом заниматься!)
пусть размножаются, а мне отдохнуть охота от домашней суеты!
Надо развесить такие лозунги...
а вы знаете, что им по закону запрещено иметь более 1 ребёнка.
но если в семье появляется второй-то, эта семья облагается большим налогом.
за беременность жены несёт ответственность-Муж.... Вот так.
Shiiisuee
Aigerim Abakirova Спасибо Муся! За ликбез! Читаем....
Благодаря им и сидим. Почти весь комп - китай.
Евгений Орлов
Скоро китайцы не только будут прикомандировать к нам в Р. Ф., а переедут вообще жить .Поэтому нам бы этим часто заниматься.
дык.. енто.. тут не с кем... размножаться.... ежли только командированные... заглянут...
Aigerim Abakirova Пишите адрес! Загляну :-)))))
Зато их собираются Гугла лишить - сегодня в новостях говорили
Они размножаются с испорченным настроением, это не даст желаемых результатов.
И слава те Господи! Хоть кто-то делом занимается!
Артём Кушнир
А почему вы сидите в интернете, в то время когда могли бы размножаться? :))
Aigerim Abakirova Извините! У меня программа максимум выполнена. Еще в 1983г.
А вам завидно?
Дмитрий .....
Aigerim Abakirova Мне? Нет! Я свою программу выполнил!!!!
Если мы не в интерне, тогда мы либо у телика, либо у холодильника.
Скоро китайцев будет очень много и они захватят всю планету