Есть, и полно.
Например:
"Я спросил электрика Петрова
Ну зачем тебе на шее провод?
Ничего Петров не отвечает -
Только тихо ботами качает... "
А самая распространённая в России, да и по всему миру - Кузнецов или в вариациях.
Прочие социальные темы
У вас есть знакомые с фамилией Иванов, Петров, Сидоров - вот у меня ни одного. Хоть и говорят,что самые распространенные
В школе, когда учился были двое однофамильцев-Иванов и Иванова, Сидорова, два Фёдоровых.
Есть все три-работаем вместе!
Со мной служил Иван Петрович Сидоров.
есть, и один, и второй, и третий )))
Есть Иванников...
Иванов и Петров. Еврей и болгарин.
Привет! У дочки в классе была девочка с фамилией Сидорова. Ну и всё, пожалуй. А, нет! У меня сосед по парте в школе был Димка Иванов. Вооот. . Ой-ой! Ещё соседи Ивановы! Вот щаз посижу маленько, подумаю, и окажется в списке ещё пара-тройка человек...))
Петров и Сидоров. С Ивановым учился в ВУЗе.
а мне ивановы так то родня
есть.
Правда, там бы больше подошла другая фамилия :)
Ну типа Чубайс или там Крыскин или Крысенко или Кобрин.. . ну, как грится, что выросло - то выросло.
Сидоров - одноклассник, а остальные две фамилии в соседнем доме живут))
Наталья Галиева
Приветики Леночка.
У меня есть две знакомых Ивановы.
-вич прибавьте =)
Вице-премьер Сергей Иванов тебе не знаком? -))))))))))
Наталья Галиева
Честно не знал, что у нас вице премьер Иванов, а Путин кто?
У меня одних Ивановых человек 30, Петровых -15-20, сидоровых поменьше. Довольно-таки распространенные фамилии
у меня кума - Петрова, все ее семейство, общим числом - где-то человек за 30, тож Петровы. В команде со мной девушка тренировалась - Иванова. Может у нас, в Азии, таких фамилий больше?
Вот Сидоровых, ни одного не было в знакомцах.
есть иванов, петренко
ни одного не знаю.
ну Сидоровых точно нет, Петровы есть, но мало, а вот Ивановых и правда ПОЛНО!!!! =)))
Представляешь, попадется один с тройной: Иванов-Петров-Сидоров!
Эт смотря где Вы живете, если в горах в кишлаке, то естественно...
У меня есть знакомый Петров.
У меня есть 2 Петрова
ни одного)
Ивановс, Петридзе, Сидоренко. Шутка.
И те и другие и третьи есть.
да есть, 3 Иванова и один Петров
Петровых - 2ое, Иванов - один))
да есть посмотрите в Однокласники. ру их там много