Это - мимикрия, дорогой Сармат, самая настоящая мимикрия. Хотя, ведь как говорят в народе-то? Бьют-то не по паспорту, а по роже. И это хоть в какой-то мере обнадёживает.... А качественно изготовленный паспорт гражданина Цукермана на фамилию Иванов, пусть хоть и малая, но всё же его надежда, что можно как-то бочком, бычком, рачком, но избежать этой физической несправедливости, причитающейся товарищу "Сахарову" за его оголтелую добродетель.
Ну, как-то вот так, мне ка-а-атца. С уважением, Михаил.
Прочие социальные темы
Каковы мотивы человека по фамилии Цукерман, когда он меняет ее на Сахаров, а Сахаров на Иванов?
Шифруется.
эт в СССР было, а сейчас половина эмигрантов в Израиле русские с поддельными документами, то есть на оборот был Иванов, стал Цукерман )))
Светлана Борисова
Ну это вы преувеличили.Точнее - не русские, а советские. А если этнически - то... как-бы помягше-то....ну из Бухары короче, или там Махачкалы.
Светлана Борисова
Правда если вы имеете слово "русские" в израильском понимании, то да, согласен.
Шифруется злодей, скорее всего еврей по отцу. таких считают не евреями.
ну мля всё же видно
Светлана Борисова
Часто бывает что ВНЕШНЕ - ниффига не видно. Пока жизнь не покажет.
Вы говорите о редком случае. Хазарский Иудейский Каганат имел в городе Самбатас (Киев) Гарнизон Хазар-Тюрок-Иудеев - правильно Хазары-Тюрки именуются Сабиры или Копыры, отсюда Копырев Конец Киева, существующий доныне.
До 13 века Копырев Конец Киева имел один выход и именовался <ЖИДОВЕ ВОРОТА> ...
Фамилии Тюрок-Сабиров-Иудеев всегда на -ЕНКО, тобишЬ Иванеко-Махненко-Сидоренко ...
Светлана Борисова
Опаньки! Вот так новость! Но у них вряд ли есть документы, подтверждающие право на "репатриацию"?
Надо бы сохнуту подсказать - от они начнут им лапшу на уши вешать про кисельные берега на "исторической родине"))))
Ну мотивы то понятны... .
Все евреи знают что их никто не любит.
Причем как оказалось, в Росси гораздо меньше чем во Франции - разговаривал когда-то с одной французской евр. Она при этом обижалась, что в израиловке её тоже не любят, даже больше чем русских, потому что она "не знает русского языка"))))
Смешно то, что они действительно чаще всего пишут фамилию ИВАНОВ, или ИВАН КУЗНЕЦОВ. Имейте в виду и здесь - если Иванов, 99% = ...ну допустим Сахаров. .
А вот почему когда азербайджанец не любит армянина, или там киргиз - узбека, украинец - москаля, русский - хохла, то это вроде бы и не страшно.
А вот когда хоть кто не любит еврея - то: КАРАУЛ!! ! АНТИСЕМИИИИТ!!!! Уголовный кооодекс!!!!
Все евреи знают что их никто не любит.
Каждый негр мечтает быть белым, а каждый еврей-русским.
теряется....
Каждый еврей хочет быть русским, это естественно.
Просто евреев раньше ограничивали, даже в поступлении на работу на военные заводы СССР.
Михаил Бахтин
Ха!
А теперь в израиловке - та же песня. На военный заводы не берут неевреев. Даже половинчатых, по папе.
Юра Поросюк
очень интересно. Значит полукровки сваливают обратно в Россию...!
==DD хех