Просто.. Ты наши Гороскопы
ПЕРЕПУТАЛ! !
Не в тот Гороскоп смотрел-))
Как обычно-))
Прочие социальные темы
Если я все сделал по гороскопу, а счастья не видать, значит я где-то ошибся?
Habibulla Аzizov
Наверно.
Я твое СЧАСТЬЕ, а не гороскоп)))
Попробуй по другому гороскопу, может что то подойдёт.
А вы китаец??? Только на них гороскопы действуют... На русских никакой реакции...
Подай в суд на звезды!
А ты Мур, как сердце подсказывает всегда делай )
Habibulla Аzizov
А к уму разуму прислушиваюсь))))
я им не верю они все разное пишут
Ни в коем случае. Это гороскоп ошибся!
А в УК загляни! там реальнее.
Кто читает гороскопы, тот рискует лишиться своей способности принимать разумные решения. Астроном Роджер Калвер сказал к этому: «Опасность заключается в том, что человек сваливает с себя ответственность — звезды заставили меня сделать это» .
Каждый сам кузнец своего счастья, если ковать его с мудростью. Как Вы думаете, где можно найти такую мудрость?
Наверное гадалке немеренно отвалил вот она и отрабатывала. А не обещала тебе призедентство? Подожди до выборов немного осталось.
сделай все наоборот и будет тебе счастье !!!
не верь ни гороскопу ни гадалкам надейся на себя и свою интуицию
Да нет, гороскоп врет!
больше верь в гороскопы !!!они в общем говорят а каждый человек индивидуален
Гороскоп это не фигня, другое дело что интерпритаторов хреновых поразвелось, каждый студент первокурсник возомнит о себе.. .
Гороскоп должен быть скорее личным чем общим.
гороскоп ето фигня
По уму надо все делать, а точнее с умом. А не по гороскопу!
Нет. Это значит, что вы очередной, кто сделал все по гороскопу.