Прочие социальные темы

Про колобка - знаю, съели. А как жизнь сложилась у Чебурашки?

Ну как можно сравнивать! У колобка родители кто? А у Чебурашки папа- Успенский! ! Какие родители- такая и карьера. Получается- первый в расход, второй в доход.
Танюшка Осадчук
Лучший ответ
Эммигрировал, постригся, трудоустроился Микки Маусом...
Посмотри на мою аву.. . Это чебурашка после пластической операции и колорирования)))
Ильдар Курбаниязов Тогда чебурашка - женщина.
Тут то я думаю не ошибаюсь.)))
Ну как тебе сказать. .
Лежит в клинике-по определению пола! !
А то ведь-непонятно?
Чебурашка- девочка?? ?
Или мальчик-??
Ну как обычно-))
Ильдар Курбаниязов Вчера кое как разобрались кто заяц, теперь начнем думать кто Чебурашка)))),
Отрубили уши и побрили наголо.. . у Зюганова в помощниках вместе с образиной зелёной.. . (шутка)
в аренду сдали ..японцам
они сделали новый сериал полностью скопировав оригинальные куклы
Стоит у Успенского в загородном доме на полочке.
Он попал в чебурек ((((((
Dasha Dudnikova
выпили.. .
теперь бутылка пустая, а тару не принимают.. .
воть...
Sakata Gintoki .
эмигрировал в Японию
Юрий Николаев
служит опахалом у Геннадия, мух отгоняет своими локаторами
Не беспокойся, у него все в шоколаде...
Ксения Сманцер
Он так и не нашёл родню.... (((((
Его приютил крокодил Гена.
Нияз Закиров
Лишился напрочь одиночества в день рождения. Зелёный Гена -он друг необыкновенный, да и каждая дворняжка при встрече руку подаёт!
У чебурашки буква А выпала, когда он паспорт менял, а вместо неё появилась буква Ё. Поэтому мы сегодня его найти и не можем.
Японцы вообще народ интересный.
Если посмотреть их мультфильмы... то можно смело в психушку идти.
Посмотрите на их героев. Уроды ещё те)) )
Теперь им понравился Чебурашка.
Ну что ж. Это похоже.
Маленький зверёк... из ящика с апельсинами!
( в России на это смотрят, как на сказку красивую )
Эрик Баймуратов да уж нация деградирует(((
Во всем виновата коварная Шапокляк! Она их размножила и пустила на промысел! Теперь из Геннадия шьют сумки и сапоги, а из чебурашки шапки, шубки и сапоги-Ну знаете, такие... под мутон:)