Прочие социальные темы
А зачем Чебурашке уши?
ну хоть Чебурашку то не трожь! должно ж быть хоть что-то святое?) руки прочь от Чебурашек!!!!
что бы не чебурахнутся однако
Правда, а зачем? Он ведь попой слушает!
Это чтобы Гене удобнее было. Кроколилицы у него ведь небыло.
Обмахиваться в жару, или от мух, как слону.
Я, уж не знаю ,- если Чебурашку выберут символом олимпийских игр, и какой- нибудь черный маг обрежет ножницами ему уши и произнесет заклинание, то все лыжники будут падать кубарем вниз, и другие неприятности ожидаются . ( я слышал, что когда мишка олимпийский улетел и сдулся, то потом упал и многих покалечил! не случайно все плакали когда он улетал )
для красоты, кроме всего прочего. с маленькими он потерял бы свою обаятельность))
Шоба лятать! Ента ён, в кине не летаить, а в жисти....
А Чебурашка вообще какого полу? ! Наверное, девочка - а то снизу походил бы на Крейзи Фрога.. . Девочки - будущие женщины, а женщины, как известно, любят ушами.. . А ещё они нужны, чтобы чебурахаться об пол не резко, как это принято у всех животных, а чтобы слегка даже спланировать)))
Чтобы соответствовать имиджу.
Он был шпионом, а ушами-локаторами считывал информацию возле секретных объектов.
Для красоты.
Чтоб лучше слышать.
А это что бы лучше слышать ))
ему в походы хорошо ходить. на одно ухо лег, вторым накрылся