Прочие социальные темы
Я уже взрослая,а папа по привычке мне подзатыльники отвешивает и за уши теребит. Как ему толково объяснить- это лишнее?
Есть только один верный способ - сделать его дедом :))
Через маму или бабушку. Пусть объяснят, что девочек после 9 лет вообще нельзя трогать.
дай ему неожиданно сзади подзатыльник и спроси-ну что понравилось? ) может тогда дойдет)))
Представьте себе, наступит время, когда Вы будете об этом тосковать. Почитайте Андре Моруа, "Письма к незнакомке".
Игорь Добрачев
читала...
а никак не объясните, вы для него всегда ребёнком будете!)))))
какя же ты взрослая ???если есть за что драть за уши
... взрослость не в росте и весе а в мозгу
Не лишайте папу удовольствия контакта с вами. Ведь даже взрослого ребенка хочется обнять и потискать, а они сопротивляются. Просто он так шутливо показывает свою любовь к вам.
а ты возьми тоже отвесь ему хорошего леща! может перестанет потом так делать=))
А Вы ему объясните, сославшись на фильм его детства "Чапаев", что Александр Македонский тоже был крутой мужчина, да вот только своим детям ни подзатыльников не отвешивал, ни ушей не теребил.
через маму оповестить папу
никак, потому что он папа
и этим все сказано
мне уже 30-к скоро так он меня все еще ребеночком маленьким зовет и готов нос вытирать при каждом удобном случае.. . :))))
вот тебе и родители :)))
и этим все сказано
вот тебе и родители :)))
мне сын в 4 года тоже говорит что он взрослый мне ему верить теперь
Поговорить с ним что ты уже взрослая!
Так он Вам выражает свою любовь и ласку!
Просто поговори с ним, объясни
поговорить по душам и честно признаться, что тебе это не нравится)