Прочие социальные темы
кто мне объяснит зачем парни протыкают себе уши?
я не протыкаю
Да пи-дары это. Если не жопой то душой. Хотят чтобы кто нибудь их сориетировал в каком нибудь направлении. Сами то думать не могут. Прыгнул "крутой" в гавно и они за ним
как-то мы с одним уважаемым дядькой (он проф. археологии и вообще спец по всяким артефактам) вели беседу про полинезийский татухи и татухи вообще и про пирсинг. по его мнению все это восходит к язычеству (вспомните языческих славян, князей русских и прочее) - они носили мощные серьги в ушах, потом средневековье - тоже там ребятки себя украшали как могли)). Так вот это все - это обереги от злых духов. В настоящее время - это китч, не более, выделиться, обратить на себя внимание, и быть в теме, быть приверженцем того или иного течения - в культурологическом смысле.
Серьга в ушах обозначает что человек переплыл экватор, отсюда, они ярые путешественники.
Олег Константинович
это у моряков раньше была такая традиция когда на парусе ходили. сейчас все такие моряки ?
Они либо пираты либо пи.. геи. Если ты глянешь в окно и не увидишь пиратскую шхуну, то знай, этот чудак гомосексуалист. Возможно скрытый.
типо что бы быть модными нифермами . В россии и европеони за пидров смахивают, потому что большинство таких ниферов дай им леща упадут на землю и будут кричать что бы их абасцали но не били . А вот в латинской америке тоннели мутят чоткие поцанчеки и даже ганстеры из мара сальватруча, вот предьяви им россеянские гопники типо чо вы с тоннелями, так они их первые расчленят, ещё и на камеру снимут и потом на сайты с жестью выложат . Так что латинские чёткие поцаны не кажутся с тоннелями педиковатыми, так как могут реально завалить за предьявы, в отличие от женственных европейско-россиянских сыкливых ниферов модников в зауженках .