Прочие социальные темы

У Вас будни серые или в них все-таки есть что-то этакое, цветастенькое?=)

•Серость не может воспламениться, но может раскалиться до фанатизма. Мария фон Эбнер-Эшенбах (1830–1916), австрийская писательница, классик афоризма
•Падаю, падаю, весь в горении, \Люто борение, \Крылья низки. \Пусть разделенные — вместе связаны, \\Клятвы уж сказаны —\Вечно близки. Михаил Кузмин
Poly Mer
Серые будни мне только снятся!
Игорь Демьянов
весна пришла.. . душа расцветает и сердце поет...)) ) это как по Киплингу...)))
Ella Vedyun
бывают приятные встряски Жаль -редко Вот сёдня было))
***** ******
конечно есть-сын диплом получил!!!!
Серые будни - фигня, вот, если ещё и праздники, переходят в оттенки серого, вот когда - КАРАУЛ!!!
Вы даже не поверите, у нас постоянно "день сурка"....сначало они казались серыми, а теперь даже ничего.... Человек всегда может адаптироваться.
А я до сих пор не сняла илюминацию новогоднюю. и она весело подмигивает нам даже в серые будни!
Максим. Ухов. симпотично с окнами
Всё приблизительно одного цвета.
они цветные: зеленые, розовые, синие и черные, малиновые и сиреневые.... разные.... с приятными переживаниями и тревожным молчанием, с солнечными лучами и строгим "нужно" . это нормально и это хорошо
Babohodir Bakiyev
3-й солнечный день подряд. Ура!))
Aleksandr Кибкало
Вот когда неделя праздников, они сереют.
А будни - это жизнь!
а у меня теперь нет их, сплошной праздник, как на пензию вышел
Вперемешку. И так бывает и не так бывает.
Мои будни - это ваши праздники)) ) Приветствую!
Нугманов Ербол
У меня трусы цветастые! Соседке Светке нравятся, жене Юльке тожа....
просто пестренькие!
самое цветастенькое в моей жизни, это моя любимая дочь
Каждый день просыпаюсь с предвкушением радости и творю для себя праздники маленькие и большие.
N)
Nikos ))
мои будни. . а каковы праздники!
В основном всё разноцветное, потому что я умею радовать малому :)
Просто в глазах рябит от пёстрости
Lidia Lupanova
@ Наргиз@
Времечко ЛЕТИТ!!! !

НЕДЕЛИ-НЕ В СЧЕТ!

ДАЖЕ ГОДА!! !

КАК ТАМ СЕРОСТЬ тогда---ЗАМЕЧАТЬ!!! !

ЦВЕТЕМ и ПЫШЕМ!!! !

ОСОБЕННО---ВЕСНА!!!!
Дафна Сайлс
Влажные
Дни все одинаковые последнее время, как патроны в обойме.
Чтобы будни не были серыми, стараюсь с интересом ко всем делам относиться: готовлю угощения и приглашаю в гости любимых людей, смотрю любимые передачи и фильмы по ТВ, сейчас с увлечением читаю книгу захватывающую "Тайна великого алмаза"....Жизнь полна контрастов, но для равновесия в природе просыпайтесь утром весёлыми с улыбкой и дарите окружающим людям радость....
Миха Су так просто и красиво
серые если надо на работу . а цветастенькое когда отпуск
люди всё портят
Василий Конев
На что обращаеш внимание, того становится больше .
Анастасия М
У меня всегда цветные
у меня как радуга) иногда канеш скучно, но хозяин своему настроению - я!))
А жизнь мелькала, как в немом кино...
Рутина. Тупая и серая.
Евгения Мороз
если и серые то я сам один в энтом виноват)
пастельных оттенков-каждый день )))
Больше - полосатенькое. В основном, конечно, блёклые краски. Хотелось бы поярче. Но, что-то не получается.
Wera Zhdanova
У меня будни - цветные как радуга! Жизнь хороша и жить хорошо!
Сама себе создаю цвета.
последнее время постоянно цветное. куда не глянь голубые да розовые. чем вам не радуга при хором воображении.
В моей жизни редко бывает серость.
Raxim Smailov
есть! И Скоро 8 марта! Всех женщин Поздравляю!
Какие-то вы все пессимистичные.
Хотя позиционирует себя каждый по разному, бывает...
эх серые при серые
Roza Ahmetova
Да, если план выполнен у нас корпоратив!! ! В очень хорошем колективе
По-разному
серые
М:
Марта :)