Прочие социальные темы

Нравятся ли Вам этакие "дамские любимчики", "бабьи угодники", которые всегда вежливы, предупредительны, милы?..

А нормальные мужчины и так -и пальто подадут, и дверь откроют.. Но сделают это по-мужски, без всяких сю-сю... Когда чересчур лебезят- меня тошнит...
Sun Shine
Лучший ответ
нет. Люблю простых, нормальных Мужиков....
Олег Вологдин
Олег Вологдин Мужской гламур не прельщает....
Да уж лучше такие, чем хамы трамвайные. А последних все больше и больше. Золотая середина вымирает.
Воспитанные мужчины нравятся, но излишне предупредительных нужно воспринимать с осторожностью.
Нет, я их ненавижу. Есть у меня такие, мужчинки, выросшие без отцов и до седых волос - маменькины подружки. Омерзительное зрелище.
Воспитанные мужчины всегда приятны.
****милашка =)))))
Такие, как правило, неопрятны и скользкие, я примечала... чувство недоверия вызывают... есть такие типы))
Елена Орел
Нет. Мне нравятся обычные мужественные мужчины, но воспитанные.
Сергей Зубарев
а вас типо бесид
Aleksej Zaigraew
Нравятся=)
Галина Новик
иногда они забавны... пожалуй все...
Мужчина должен оставаться Мужчиной, вежливым, предупредительным, но не навязчивым со своей предупредительностью и вежливостью. А то бывают и такие, которые "вусмерть заугождать" умеют, аж до оскомины.. .
И переходит это из категории вежливости, в Категорию "принеси, подай. пошёл на х*, не мешай"...а это уже тогда совсем не мужчина...
Да.. . у меня супруг такой, галантный и воспитанный...
... Когда даже плюнуть некуда? Нет! Фальш ощущаю кожей.
В общем, конечно, приятно, но, когда слишком, то как-то подозрительно ...
Самат Шагенов
Удивительно: сами женщины - предпочитают бескультурье
Ольга Пряничникова читаем дополнения, Человек-Без-Аватара)
Владимир С........... Да здравствует Вечно Правая Эмоциональная "Женская Логика!"
Kolyan Blyum Moshe Belferman, Вы ничего не поняли. Вопрос не о бескультурье.
конечно
Очень нравится
Ira Cilingir
если с ними не жить, то всегда приятно. но я мало таких знаю..
Сергей Дунец
Нет не нравятся, это все это угодничество поверхностно - ЭТО МИШУРА!! ! Этого угодничества хватает только на мимолетную интрижку и ничего не значащее общение. А если заглянуть вглубь, то чем дальше тем противнее становится.
E R B O L ) ))