Прочие социальные темы

что делать когда кончаются деньги... совсем?

Работать идти.
Чтобы Вам были их должны.
Алена Белькова
Лучший ответ
ковать новые
рубить дрова, белить стены, ремонтировать потолки, нянчить детей.. .
Ни дня без доллара!

Я была безработной, и знаю, что это такое
Сменила много видов деятельности и вышла из ситуации
{Lerusi4Ik} {Kuznecova}
Думать о том, что сегодня праздник жизни не на вашей стороне, но когда-нибудь он обязательно наступит!
Немедленно идти и заработать, вечером, если есть дневная работа. Все зависит от Вашей специальности и Ваших деловых качеств, и, конечно, от желания работать. А потом сесть и подумать - а почему они кончились, в чем причина. А вообще-то, чтобы они так внезапно не кончались, я лично веду строгий бюджет. Попробуйте, может поможет. Удачи вам!
Оксана Ли
Пойти в рабство!:)
Erik Momedov
Так не бывает.
Diana Koreneva
продать бентли, шале на лазурном берегу и футбольную команду. :)
Зинчик Иванова
Отправляться на подённую работу. Протирать тёкла автомобилей, убирать снег и другое.
Во как!
Так вот нужно применить стратегию развития производства,
и не платить по долгам! Правильно! ? Поставь мне 1О блов за ответ!
Я жил в Москве без денег, один целый год. Ну перебиался как-то. Ну просто я жил 1 в хате, ко мне приходили, приятели провести время, футбол посмотреть, поиграть карты, шахматы, шлюху отыметь. Вобщем так и перебивался.
Раньше можно было бутылки пособирать.. .
И продать нечего?
Димон
Зарабатывать и еще раз зарабатывать.... найти подходящий для себя способ )))
Азар Умаров
Идти и работать. Лучше депутатом. Деньги там не кончаются никогда.
Ну идти и зарабатывать.
держаться))))
завязать ремень по туже: )
....
в займы у друзей попроси)
Павел Трофимов "в займы" все время просить не будешь же