Прочие социальные темы

Когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность?

Андрей Курмаев
Хуже, если он начинает выяснять, уважаете ли Вы его :))
Роман Артюх
Лучший ответ
На этом проекте во многих случаях именно так и есть. Кроме национальности, пытаются по возможности влезть и просто в личную жизнь оппонентов.
Когда у оппонента кончаются аргументы он переходит на эмоции, и тогда ясно виден тяжелый анти-патический психоз (тяжелый психоз) . Например многие ругают во всех своих бедах Америку, или почему-то всегда виноваты евреи. В то время когда проблемы внутри самих людей. Есть такая зараза - чесотка. Когда я читаю некоторые ответы, я просто вижу, как общество расчесывает анти-американский психоз. А уже когда переходят на национальности, то это просто клиника.. . или параноя!
Андрей Курмаев я извиняюсь, нажимала на 5, и промахнулась случайно
проголосую у вас в других ответах, простите
К сожалению, очень часто.
... не знаю как кто ...я в иных случаях крепость физиономии оппонента
Наташ... зачастую... здесь, просто тупизм включатся, не зная национальности вешается ярлык! Это говорить о уровне интеллекта.... не более
Татьяна Кучук
Очень часто так и бывает. Затем переходят на внешность, одежду, интересуются подробностями биографии, а в результате, когда чувствуют свое полное бессилие, скатываются к базарному хамству. Ну и конечно минусят вопросы/ответы, причем систематически, тупо, без слов.
Да не то! Я просто Русский с иконного Рода, живущего в Росии! Не бегал и не понимаю понаехавших ко мне домой!
Анна Богонина
Он нацик что ли?
Анна Ермакова
Нет слов, да они здесь и не помогут.
аргументы бывают 2-х видов -
по теме и
по телу (переход на личности)
не только)) еще вспоминают всю родословную и процесс зачатия)))
или обзывает фашистом. или переходит на личности
Роман Божко
Он вспоминает Библию ?-)
Vitalik Abramov
У женщин, обычно спрашивают: "А не блондинка ли она? "
М)
Мари ))
Или хамить.
А еще пол, расу, цвет кожи, язык, происхождение, имущественное, семейное, социальное и должностное положения, возраст, место жительства, отношение к религии, политические убеждения, принадлежность или непринадлежность к общественным объединениям... .

Давеча работодатель интересовался, не пират ли у меня прадедушка. Пришлось сознаться, что всего лишь махновец, а то бы наверное предложил в отпуск без содержания.. . -до выяснения
Из уважения он боится спросить первым!