Прочие социальные темы
Почему когда кончаются деньги,то теряется блеск в глазах?
Иссякает Тестостерон!
В ухо фонариком посвети.
Если закончились, то не до блеска.
Штирлиц внимательно посмотрел на Холтоффа, дождался, пока тот, не
выдержав его взгляда, начал суетливо перекладывать бумажки на столе с
места на место, и только после этого широко и дружелюбно улыбнулся своему
младшему товарищу по работе...
http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/SEMENOW_YU/mnoweniya.txt
любому организму нужна поддержка в виде витаминов и минералов. Постоянный и длительный их недостаток может сопровождаться негативными последствиями, например, слабым иммунитетом, повышенной ломкостью ногтей и выпадением волос, нарушением работы ЖКТ.
При соблюдении правильного и разнообразного рациона питания, употреблении большого количества овощей и фруктов, можно полностью покрывать все потребности организма в витаминах и минералах. Но, согласитесь, не всегда удается поддерживать такой рацион, особенно если живёшь в северных широтах.
Красное пальмовое масло (нерафинированное), полученное методом физической переработки сырого пальмового масла, содержит более 47 % олеиновой кислоты, в этом масле в большей степени сохраняются каротиноиды (более 500 мг/кг) и витамин Е в форме токоферолов и токотриенолов (до 700 мг/кг). Вследствие высокого содержания каротиноидов, представленных, в основном, альфа- и бета-каротинами, масло ярко окрашено, за что и получило своё название. Каротины красного пальмового масла имеют самую высокую биодоступность среди растительных источников.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пальмовое_масло
младшему товарищу по работе...
Анекдот. Два чудака разговоаривают. Один говорит, моя девушка прям как мобильный телефон. Другой, что она такая же гладкая, нужная, всегда рядом?
Да нет, как только кредит заканчивается, перестает разговаривать!
Ну там не до блеска. Настроение точно падает
Вот тебе и деньги не главное)
наличие денег слабых людей делает целеустремленными их растратить.)
отсутствие денег - мечтателями их найти.)
Боишься умереть с голоду
Не переживай... это с бодуна))))
Сытый, голодному не товарищ ! )
На голодный желудок какой блеск...
паника
Ну не так...
У настоящего охотника за деньгами глаза блестят и в поведении появляются охотничьи повадки!:)))
И не только блеск
Но и стояк не стоит
Блеск то есть, но без денег он не в Вашу честь.