Прочие социальные темы
Скажите,пожалуйста,а какая разница между милицией и полицией?
Да такая же, как между стрингами и пантолонами-вроде трусы. а носятся по-разному...
Одни господа, другие товарищи, но по сути все тот же Ваня.
Полицейский должен сначала представиться и только потом будет бить морду и отбирать деньги.
трудно их переделать на другой лад.
Да пока никакой! Им ишо долго привыкать к имиджу " копа ".
Ещё хуже будут те, которые были хамами! Сосед имеется из них-пьянь дебошир, в любое время суток орёт, один мат-общение с семьёй! Разве станет он лучше! А таких бояться надо!
Такая ж, как между собакой и псом. Или лошадью и конем.
только в названии
Большая. Наделения полицейского правами полицейского, который может просто так одеть на вас наручники. посадить в тюрму на неопр. время, обыскать как на улице, так и дома входя без всякого спроса и предупреждения.
Только не занаю. потерпит их народ или нет. Может их сразу зарезать, чтобы не заморачиваться с ними. К тому же они никому не нужны, а те перейминованные такими же и останутся и как известно
"горбатого могила исправит"
Sora Naomi
Если бы исправила!? В данном случае вернее будет сказать: "Горбатому и могила не помеха".
В принципе, суть и содержание не изменятся. Это всё-равно, что переименовать ВАЗ в BMW, для того чтобы не ломался и так же хорошо ездил.. .
Зато представьте, сколько денег отмоется на обмене обмундирования, перекраска авто, обмен удостоверений, куча других исправлений в бесчисленных канцеляриях.. .
Марат Зянчурин
Знать бы, на что пойдут или кому попадут в карман эти мошенические сборы в которых нет никакой необходимости и озвучит по ОРТ и 1 каналу правду.
милиция пишется с начальных двух букв-МИ
полиция---ПО
Сейчас полиция может отключить любой сайт на своё усмотрение - вот так.
Да никакой. Только в названиях
Да никакой!!!! Только буквы разные, а сущность одна и таже, тем более, что народ тот же остается)) ) Под Запад косим....
у полиции просто всякие значки а у милиции их нет
разница в том что раньше были менты, а сейчас будут копы