Прочие социальные темы

Вы гордитесь тем, что в России почти вдвое увеличилось количество долларовых миллиардеров?

A.
Aizhanka .....
Я воспринимаю этот факт, как прямое доказательство крупномасштабного разворовывания национального богатства страны.
Если бы при таком количестве миллиардеров не было бы нищих пенсионеров и других категорий граждан, то можно было бы думать по другому.
Екатерина Капитонова
Лучший ответ
Нет, негодую и стыжусь...
Как такие вопросы в голове рождаются. не пойму.
Я скорблю оттого, что при увеличении долларовых миллиардеров, у нас увеличивается количество живущих за чертой бедности.
Олег Осипов
А как же! Прям с утра как встаю, так сразу и начинаю!
Андрей Гараев
Чем гордиться. Откуда взяли эти люди деньги в таких суммах. Простой народ живёт в бедности. Скорее чувство стыдливости появляется перед пожилыми людьми.
Можно было бы гордиться, если бы не осталось живущих за чертой бедности.
Нина Белых
Гордиться этим можно было бы в том случае, если бы на фоне этих миллиардеров основная масса населения хотя бы относительно благополучно жила: чтобы если и не миллиардерами и миллионерами всё население было, то чтобы хоть эти самые милли- не выделялись так резко на общем фоне.
Когда они выделяются так сильно, выделяются по причине того, что население в подавляющем большинстве своём даже отдалённо доходов в размерах цифр со множеством нулей не имеет-в этом случае гордости отнюдь нету. Задумываешься о несправедливости.

А ещё меня, в который раз уже, теперь вот в связи с этим как раз фактом-увеличением сейчас у нас количества миллиардеров- лицемерие нынешних российских властей и лично гражданина Путина поражает. Миллиардера, который на фото, гражданин Путин в самых смертных грехах обвинил и на много лет упрятал его за решётку. При этом-количество миллиардеров у нас продолжает увеличиваться. И никого из них у власти, у гражданина Путина даже и мыслей нет, видимо, сажать. Лицемерие чистой воды. Один Ходорковский вот виновный у нас во всём, из всех олигархов наших. Ага...
До одного места !
Андрей Ким
нет =) это не повод для гордости =)
Aleksej Cshumakow
Если бы 10-20 условных Гуриевых во властной "элите" (могу назвать их поименно) сказали "Банду Путина под суд! " или "Банду Путина на воровской пароход! " и перестали ее (банду) обслуживать, то на следующее утро мы проснулись бы уже в другой стране.
76 баксинских коммерсантов - это показатель. Чем их больше в небогатой, подчеркиваю, в небогатой стране, тем выше рейтинг народа в списке облапошенных. Мы все - лошары! Судя по рейтингу.
Я не горжусь этой Россией. И мне безразлично, сколько в этой фекальной массе более жирных фрагментов.
А т. н, "народу" не рекомендую не ждать холявных вспомоществований в случае ликвидации этих миллиардеров.
Timur Azimov
Умираю от счастья!
Больше богатых (воруют), больше БЕДНЫХ стало! Простой рабочий, учитель, врач и продавец столько не зарабатывают...
Да.
Может будут Россию больше уважать на Западе.
Этот вопрос связан с последующим-Можно ли заработать состояние честным путем в России. Нельзя. значит, нечем гордиться, наоборот, стыдно. Куда смотрит милиция! Ой, теперь -Куда смотрят господа п.... е!
это больная экономика путина
ни тем что их стало больше, ни тем что они выходят на почётные места в журналах форбс гордится нечем.
паразиты сами себя обозначают и возможно скоро их благородия об этом начнут жалеть, так как народ наколяется. возможен сценарий ливии и египта. или как говорил остап бендер-"заграница нам поможет. " к сожалению прийдёт такой момент и они вмешаются . и капнут ту каплю в чашу терпения народа.