Прочие социальные темы
Почему счастье не длится вечно? Потому, что мы не способны долго врать себе ???
Мечта не должна исполняться. Исполняются планы. Счастье, как правило, мечта. Её исполнение - чудо.
Бог так делает, чтоб жизнь медом не казалась.
Под лежащий камень вода не течёт, а, счастье заслужить надо и как в костёр дровишек подбрасывать нужно...
Если бы счастье длилось вечно - кто бы его ценил? Пример: если бы бриллианты валялись бы под ногами, сколько бы они стоили?
Потому что находятся живцы и на ваше счастье. А вообще многое зависит от человека.
счастье это черта характера
Счастье, счастье.... Еда есть, одежда есть, книги читаете, кино смотрите, в театр можете ходить, не инвалид, компьютер есть, друзья, подруги есть, а Вы считаете, если Вы еще не влюбились или разлюбили, или расстались - то это несчастье. Это тоже своего рода счастье-другая жизнь начнётся, другой человек появится. Перед Вами весь мир открыт....
особо самолюбивые умеют
Потому что есть козлы, которые этому счастью мешают.
Это как раз для того, что бы мы поняли - вот оно - счастье. А если бы всегда, как по маслу, с чем бы сравнили? Как бы поняли, что это и есть оно?
Просто мы способны устать и отпустить руки .Счастливым мало стать, нужно уметь удержать счасть..., А самообман долго не продержится.
Потому, что мы в это не верим !