Прочие социальные темы

Почему счастье не длится вечно? Потому, что мы не способны долго врать себе ???

Мечта не должна исполняться. Исполняются планы. Счастье, как правило, мечта. Её исполнение - чудо.
Александра Евдокимова
Лучший ответ
Бог так делает, чтоб жизнь медом не казалась.
Под лежащий камень вода не течёт, а, счастье заслужить надо и как в костёр дровишек подбрасывать нужно...
Сергей Труш
Если бы счастье длилось вечно - кто бы его ценил? Пример: если бы бриллианты валялись бы под ногами, сколько бы они стоили?
Потому что находятся живцы и на ваше счастье. А вообще многое зависит от человека.
Светлана Швец
счастье это черта характера
Счастье, счастье.... Еда есть, одежда есть, книги читаете, кино смотрите, в театр можете ходить, не инвалид, компьютер есть, друзья, подруги есть, а Вы считаете, если Вы еще не влюбились или разлюбили, или расстались - то это несчастье. Это тоже своего рода счастье-другая жизнь начнётся, другой человек появится. Перед Вами весь мир открыт....
особо самолюбивые умеют
Потому что есть козлы, которые этому счастью мешают.
* *
Это как раз для того, что бы мы поняли - вот оно - счастье. А если бы всегда, как по маслу, с чем бы сравнили? Как бы поняли, что это и есть оно?
Олег Жданкин
Просто мы способны устать и отпустить руки .Счастливым мало стать, нужно уметь удержать счасть..., А самообман долго не продержится.
**юлия **
Потому, что мы в это не верим !
Happy Bath