Прочие социальные темы

Вас бесят люди,которые гнобят чужие музыкальны вкусы,или вы сами так делаете?

Ага! Вот час назад гнобили мои!
Ксения Курсова
Лучший ответ
не бесят, прост смиряюсь--все мы разные.
Не бесят и не делаю. Мнение таких людей мне просто не интересно.
Что значит "гнобят"? хех Я на работе, где коллектив мужской (СТО), не выключаю музыку и она каждый день разная по стилю. И что я замечаю? Звучит классика-народ работает с такими лицами, будто на подъёмнике лежит покойник, бурчат и недовольны. Даже заезжий клиент тихо у меня спросил, мол, не траур ли у нас.. Ладно.. вкидываю "клубняк"..Зашевелились, головёшками завертели, но явно не всем по душе, потому как пошли сразу разговоры про то, как это "молодёжь" слушает день и ночь.. А чёрный рэп? Фуу, какие кислые стали мины у народа.. Дык, кричат, непонятно же про что речь! Ладно, достали! Нате вам вашу "блатную" радость! И какую-нибудь "бутырку" тыц на полную.. И что? Довольные ходят, улыбаются и, со стороны-то заметно, у кого походняк изменился, а у кого и пальцы ещё чуток и веером рассыпяться.. А Вы говорите "гнобите"..В моём случае, помираю я.. А пацаны у нас нормальные..
Юрий Родкин
Бесить могут любые люди с любыми поступками которые не идут параллельно с нашими предпочтениями. Чтобы не бесило, никому их не навязывайте.
да, есть такие, и не только музыкальные! у нас вообще люди добрые любят в душу нагадить,!!!