Прочие социальные темы
Меня гнобят на учебе Помогите.
В универе гнобят уже 5й год (заканчиваю уже), а я вот сейчас стараюсь не обращать внимания... но сложно. Особенно один сильно пристает, что делать? Забить хрен на него? Просто учиться до декабря а там практика и диплом и все.
Не связывайтесь - терпеть осталось совсем недолго
Успокойте себя тем, что наверняка Вам с этими гадами больше в жизни сталкиваться не придётся
И - возможно - Ваша жизнь сложится гораздо лучше, чем у них
Отпор может привести к непредсказуемым и плохим для Вас последствиям
Можно открыто - но при свидетелях - без грубости спросить у обидчика почему он привязался именно к Вам и что ему вообще от Вас надо
может быть его это несколько отрезвит
----------------------------------------------------------
для сравнения приведу два эстонских фильма
Класс 2007 - два паренька дали отпор обидчикам - и к каким же страшным последствиям это привело
очень советую новый фильм-драму Нулевая точка 2014 - в нём юноша повёл себя с умом и вышел победителем
описание -
Впечатлительный молодой человек по имени Йоханнес поступает учиться в выпускной 12-й класс таллинской элитной школы. Можно было бы предположить, что его жизнь налаживается, однако он становится объектом травли со стороны одноклассников. Йоханнес ищет поддержку в компании своих старых приятелей из не самого благополучного таллинского микрорайона Ласнамяэ, которые посвящают свое время не школьным занятиям, а воровству, продаже наркотиков, вечеринкам и прочим подобным порокам. Дома Йоханнес должен справляться с прогрессирующим душевным недугом своей матери. Вдобавок ко всему известный музыкальный продюсер присваивает себе авторство текста песни, написанного Йоханнесом...
Удачи Вам !
может быть его это несколько отрезвит
описание -
Удачи Вам !
Будь мужчиной, дай отпор. Надо же хоть немного уважать себя.
занятия гимнастикой в тёмном подъезде гантелей всегда помогут...)))
Гони прочь халявщиков и провокаторов, оне это от зависти такими становятся. Не здоровая конкуренция это. Твой лозунг теперь : Хочу! Могу! и Буду !
была в ещё худшей ситуации дипломница. Жива была Матрона, слепая рассказала- что ей надо исправить в дипломном проекте. Сейчас тепло -подыши в очереди чистым-там голубые ели густо- воздухом, да в будень желательно. две троллейбусных остановки от метро Таганская.
расскажи о себе как ты себя поставил с начала прихода в универ ?
Альфия Гареева
Не приняли меня, заболел на 2 недели, а бывший одноклассник отвернулся как оказалось и начал гадости говорить обо мне, чтоб его не загнобили.