Прочие социальные темы
Что вы думаете про людей,которые рушат чужие надгробья,вы расстрелбы за это могли дать?
Расстрел это не гуманно. Надо заставить возместить ущерб, а потом посадить в погреб с сырой картошкой на месяц и пусть посидит подумает. Потом достать бедолагу, надавать по шее и еще на месяцок. Пущай впитывает культурность!
Сергей Беженарь
полностью бы поддержал за это
что можно думать о варварах-?
Я считаю, надо высечь, принародно, розгами тех, кто этих детей заставил рушить надгробья .
Ну расстрел - это слишком. А вот посидеть - неплохо бы. А то они всё штрафами отделываются...
я б дал, да кто ж это разрешит, у нас не Албания
мертвым уже по барабану что с их надгробиями ...расстреливать можно ради профилактики, да и числееность населения регулировать надо, гляди сколько расплодилось
Какой расстрел? Я бы пахать их заставила и восстанавливать могилы, а помимо прочего, бетон разводить и кирпичи таскать в течение срока.
Нет, не дал бы. Мертвым-то все равно. Но сам бы такого делать не стал никогда...
Наверняка.
Вы знаете я о них не думаю, я вообше о своей жизни думаю, но бывает что возмущают поступки других людей. Такие как насилие и продажа своих детей, брошенные дети. Вызывает злость на их породивших безответственных животных (по другому только нелюдь можно назвать) которым всё равно как и чем живётих произведённое чадо. Наглые мужланы с эрекционированными членами лезущие всем на глаза, письма в личку с сылками на парнуху когда их об этом не просят, наглые лесби и лицемерные типы скрывающие за аватаркаи другого пола в ответах, всё это можно приравнять к вандализму. Я помру и мне глубоко ...пи.... пи... пи.... что будет у меня памятник и цветок или нет хотя я не одобряю такие поступки, но бывает потряхивает когда в очередной раз показывают как новорождённого ребёнка выбросила на улицу замерзать сука которая носила его под сердцем почти год (лутше бы уж аборт сделала) а оба родителя новорожденного в подвал опустили и ждали пока он умрёт ...ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? какие ПАМЯТНИКИ и КОМУ....
Нет, расстрелом этого не решить. Грусно, но это варварство, которое мне не понятно. Наверное правильнее заставить восстанавливать.
убить живого больший грех будет
Нет, лучше живьем закопать.
Они уже сами себя наказали, а еще наказали своих детей. Господь такие действия не принимает. Т. е. они обрекают себя на пустоту душевную и муки в дальнейшем. Может быть потерю любимого, может быть потерю всего, что имел, может быть смертельное заболевание не только себя, но к сожалению вразумление приходит через детей, т. е. страдают - то дети от наших действий. Но конечно, если бы я застала за таким занятием, сдала бы в милицию.
Незнаю. Но наказывать -однозначно. Еще не факт что расстрел будет адекватным наказанием. Как не факт и то, что это будет признано искуплением самим казненным.
Muratkalieva )
Он (вандал) должен своей шкурой ощутить всю мерзость своего поступка и презрение людей к нему.Создать такие условия существования чтобы ему легче было бы умереть, чем жить с этой ношей.
Да дал бы растрел за это.
убить надо и не хоронить пусть потом завидуют