-)) Всё ясно. . Пока на себе не испытаешь. .
Причины кажутся смешными-))
Прочие социальные темы
Мне почти 40, а только вчера узнал причину убийства Дездемоны, совсем запущено - да?
Привет!... самое в этом обидное... что скорее всего, ты как и большинство уверен, что Дездемону задушил Отелло.... а он её зарезал (заколол кинжалом)...: -((
Не читайте про Ромео и Джульетту! ) Там вообще ужас!)) Вы ещё прогресс, некоторые и в старости незнают почему Раскольников так долго мучился)))
Не переживай, некоторые умерли так и не узнав этого факта....
Это не самое страшное, дружок!
Че опять кого то из Дома-2 завалили?
ты ещё больше удивишься когда узнаешь что её закололи.
А я всегда знала, но мне от этого не легче, так что какая разница?
Отелло вообще был лохом, поверил лжецам, своим лжедрузьям, что Дездемона шлюха, он ее задушил... по Шекспиру
Нет, просто до вчерашнего дня она ( причина) вас не интересовала. Значит пришло время.
Кому то и побольше лет и причины убийства Дездемоны никогда не интересовали.
не растраивайся, я тоже ничего не знал.
Мурик, зачем же с самого утра, и такие страсти, ужас какой-то.
Бедная Дездемона, ее и душили, и кололи. Наверно померла не от ран, а от страшной мысли что с ней еще могут сделать.
мой знакомый, концовку "Муму"в 30 узнал
Бывает)) Некоторые "Сына полка" раскурили, на этом образование и закончилось))