Прочие социальные темы

Мне почти 40, а только вчера узнал причину убийства Дездемоны, совсем запущено - да?

-)) Всё ясно. . Пока на себе не испытаешь. .
Причины кажутся смешными-))
Степан Арвеладзе
Лучший ответ
Привет!... самое в этом обидное... что скорее всего, ты как и большинство уверен, что Дездемону задушил Отелло.... а он её зарезал (заколол кинжалом)...: -((
Галина Слюсарь
Татьяна Стешенко чесна слово- я только что об этом узнал!
Василина Куркина Привет Михаил))).
Я хоть сделал не большой шаг, чтоб люди этим поинтересовались))).
А то бы многие умерли в невединие)))).
Не читайте про Ромео и Джульетту! ) Там вообще ужас!)) Вы ещё прогресс, некоторые и в старости незнают почему Раскольников так долго мучился)))
Hohol
Не переживай, некоторые умерли так и не узнав этого факта....
Это не самое страшное, дружок!
Rasul Murzaev
Че опять кого то из Дома-2 завалили?
ты ещё больше удивишься когда узнаешь что её закололи.
**
*******азиз:) *******
А я всегда знала, но мне от этого не легче, так что какая разница?
Dinara Baitanaeva
Отелло вообще был лохом, поверил лжецам, своим лжедрузьям, что Дездемона шлюха, он ее задушил... по Шекспиру
Нет, просто до вчерашнего дня она ( причина) вас не интересовала. Значит пришло время.
Ира Котова
Кому то и побольше лет и причины убийства Дездемоны никогда не интересовали.
не растраивайся, я тоже ничего не знал.
Lutfi Sezgin
Мурик, зачем же с самого утра, и такие страсти, ужас какой-то.
Бедная Дездемона, ее и душили, и кололи. Наверно померла не от ран, а от страшной мысли что с ней еще могут сделать.
мой знакомый, концовку "Муму"в 30 узнал
Бывает)) Некоторые "Сына полка" раскурили, на этом образование и закончилось))