Может быть мне не следовало задавать этот вопрос, потому что я четко знаю, за какую команду играю и "палить" контору не хочу... Но ладно. Если что потом удалю вопрос.
До этого я был убежден, что коронавирус запустили американцы для ослабления российской экономики и срыва плебисцита по отмене американской Конституции, которая была принята в России в 1993 г. Напомню, что плебисцит был запланирован на 22 апреля 2020 г.
Но с учетом того, какая сейчас жопа творится в США (а там полная жопа, итальянцев обогнали по кол-ву смертей), я задумался - а не мы ли сами запустили этот коронавирус? Т. е. фактически Путин...
Пока правда не ясно, какие конкретно от этого плюсы имеет Россия... Но сейчас прямо пятой точкой чувствую это... Какие-то дела делаются и такое ощущение, что тут прослеживается какой-то четкий план. И такое ощущение, что это расплата за что-то... Например за унижения, которые Россия перенесла в 1990-е гг...
Россия кстати меньше всего пострадала от коронавируса, и это факт.
Еще раз - если что, заранее прошу прощения за этот вопрос. Особенно если его прочтут представители ФСБ или еще кто...
Повторюсь, вопрос удалю, если надо будет. Понимаю, что это не шутки. Да и никто и не шутит.
Прочие социальные темы
Может ли так быть, что коронавирус запустила... РОССИЯ?
После того как США пригрозили ввести санкции против Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), она согласилась называть коронавирус китайским. И даже не просто китайским, а китайско-российско-иранско-сирийско-кубинско-венесуэльско-северокорейским.
Но они, придурки, когда создавали эту дрянь то не учли, шо в СССР делали прививки от всей этой пендосской х-ни!
)) Есть представитель таких как Вы в госдуме по фамилии Хоркина... она тоже наивно пололгала, что это наказание западу за наши мучения и точно так же уверовав в эталонность российской медицины... наивно считала, что Россия не затронута.
Даша Мерзлякова
затронута. но посмотрите кол-во заразившихся в сравнении с Европой и США. а смертей? это вообще ни о чем... 100 человек....

От этого никто ничего хорошего не имеет. Вероятнее всего, произошла трагическая случайность, не более. Тем более, что коронавирус это обычный вирус ОРВИ, который мутировал в крайне опасную форму.
У Сотника на канале что-то было про то, что вирус создала Россия. Я не смотрел. Но подозрительно уже то, что все российские специалисты в один голос твердят, что вирус нерукотворный, тогда как западные учёные допускают, что он мог быть создан в лаборатории
Даша Мерзлякова
да, тоже сталкивался с таким мнением... многие у нас говорят, что это просто мутировавший ОРВИ.
у меня лично не укладывается в голове то, почему у нас так мало заражений и "холодных", по сравнению со всем стальным миром, особенно с Европой. даже как-то непривычно, обычно если что в мире происходит, то на нас шишки сыплются в первую очередь. а тут с точностью наоборот...
США вообще нагнуло капитально... какой там... у них полмиллиона заболевших (!). прикиньте, сколько еще у них будет смертей. для сравнения, в Италии только 150 тыс. заболевших.
не, че-то тут не то...
Я не знаю чем ты там чувствуешь США уже давно принимает кучу мер для сдерживания товаро производства в Китае ...Ну как и во всем мире ...Причины глобальная торгово финансовая система США не расчита на большой рост товара производство и товаро потребления в мире ...Причем тут США через их системы все продаётся и покупается в мире....
Даша Мерзлякова
не стали бы американцы так рисковать и запускать вирус.. духа у них не хватит и совсем не такой менталитет.
да и им самим это мало что дает... кроме риска того, что в условиях изоляции и закрытых границ в той же России возобновится собственное производство..
сейчас с огромным трудом верится, что коронавирус дело рук американцев.
а вот на наш приемчик это очень даже похоже. тем более и Китай нам совсем не друг и никогда им не был. партнер, и не более того, об этом сам Путин миллион раз говорил. поэтому было неплохой идеей запустить вирус через них.
надеюсь сегодня за мной не приедет черный воронок, хахахаха
Жанна Варнавская
Ваша теория не лепа так как Русские ни чего не выиграли и несут финансовые потери из за снижения потребления ресурсов в Китае и в мире....
Жанна Варнавская
Международного права нет ...Есть англоговорящий мир во главе с США и колониями странами Европы дополнительно Япония Юж Корея Саудовская Аравия и не нужно рассказывать мне сказки что это свободные страны их всех контролирует армия США ...В таких условиях будет права только у США вы если являетесь колонией всегда будете не правы ...То что русские развернулись от плана стать очередной колонией то это благо ...Вопрос не в этом хватит ли ума выстроить глобальную торгово денежную систему по аналогу США.... По вопросу смены основного закона по нему будет создан совет который и будет фактически управлять странной а па факту главный секретарь в лице Путина....
"от этого плюсы имеет Россия.?!! У Вас с головой всё нормальо?
Даша Мерзлякова
я сейчас практически уверен, что США тут абсолютно не причем.
но если коронавирус реально рукотворный и его запустили намеренно.... то это однозначно Россия. потому-что мы в мире единственный противовес США. т. е. это либо дело рук США, либо России. одно из двух.
скоро украина всем расскажет кто виноват и что делать
Недорогая страховка от коронавируса. Можно оформить индивидуально и для членов семьи. Действительна во всех регионах России. Защитите себя и тех, кто рядом: https://fas.st/l-UJq
Да не