Прочие социальные темы

Какой прибыльный бизнес можно запустить сейчас во время пандемии в России?

Хочу запустить бизнес сейчас в кризис, какую деятельность можете посоветовать, чтобы работать не в минус.
Табак, Водка, Еда... Не ошибёшься.
Нефть. Золото. Брильянты - если денег больше мрот:)))
Павел Елисеев
Лучший ответ
Шить ватно марлевые повязки.
Лёха Выходцев
крематорий
Murat Almaganov
Вроде как про морковь все говорили.
Анастасия В
В России проблема с сушкой деревьев. Когда недосушеное бревно, то с течение времени оно трескается. Иногда, это видно на домах из бруса, бревна. Если очень дорогой дом, обычно трещин нет. Дрова сырые бывают продают. Доски сырые трещены дают, когда столы из них делают. Заказали сделать пол черновой, лаги купили, а они сырые, поэтому потом ходуном ходит.
Вобщем нужно сушить. Варианты такие: положить бревно под навес надолго или камерная сушка.
Бревна в России много, сушить некому:)
придумай новую вакцину, зарегай и вари...
У нас любой бизнес без решалова с верхушкой не запустить, чтобы он давал + .Есть бизнес которого у нас нет, точнее он не запущен и можите оказатся в нём первыми, это создание Медиокаров доставка больных к больнице и обратно, такое медицинское такси, главная задача это цена ниже такси, плюс условия перевоза это возможность перевести лежачих, колясочников и так же тех кому при доставке понадобится какая либо помощь. НАбераешь водителей с медицинским образованием -медсестры, и покупаешь в кредит микроавтобусы с оборудованием . Можно подобные закупить за быгром БУ с расстаможкой как грузовой автомобиль, за 35% от его стоимости. Но опять же без связей с верхушкой города ничего не получится. По условиям государствана такой вид бизнеса снижены налоги, А всего то два автобуса, два водителя, и деспетчер на телефоне . У верен если разрешат -через пару лет у вас будет десяток таких авто
Аптека
Похоронный! Никогда не будешь в минусе!
Катя Гурова
Доставка еды из "ресторана" на дом. Почему "ресторан" в кавычках? Да потому, что его как такового может и не быть, достаточно только кухни. Заказы можно принимать, как по телефону, так и по Интернету.