Прочие социальные темы
Давайте объеденимся и заберем весь бизнес у олигархов ведь нефть принадлежит всему населению России а не отдельной..
группе лиц. А то так и будите всю жизнь пахать на них. Что очкуеете?
Банок не хватит всем по несколько литр раздавать, а газ, или по очереди все им дишать будут, но все равно в очереди побьются кто первим должен бить.
В политику решили пойти? Глазьев пытался. Но вождь должен хотя бы писать без ошибок. А то пугачевщина какая-то получится...
по конституции РФ все полезные ископаемые и недра земли могут иметь любую форму собственности. Своё право на богатство земли мы отдали, когда голосовали за ельцинскую коституцию.
С какого перепуга вы и нефть? Получили свой ваучер при дележке и удачно пропили или в МММ отнесли, получили акции своего педприятия и распрядились не лучше, а теперь на передел собственности? Ну, не обижайся, если прииски в Сибири на благо государства придется осваивать.
эээ!! ! братец - тут без марксизма никак не обойдется, и без войны. медвепупы кусок свой так просто не отдадут. Хватит - экономические требования без политических - пустой звук и нулевой результат
Да вы р-революционер, батенька! ?
Уже было....
Пересажают медвепуты.
Нужен Сталин, и чтоб сразу появился а то они и так на готове чемоданы держут чтоб за кардон уйти
А давайте! Только необхъодимо идти дальше и всё делать по Мароксу, а не по Сталину. Вед, Сталин извратил марксизм, потому и в СССР образовался новый правящий класс. Во второй раз этого не допустим.