Прочие социальные темы

Высшее руководство Китая заявило, коронавирус набирает обороты.. В ближайшие дни могут стать критическими

для жителей поднебесной.... Все принятые меры лишь слегка замедляют распространение вируса.. Вопрос..

Кто победит, коммунистическая партия Китая или коронавирус ?
Мой кот абсолютно спокоен - лижет попу, значит, всё в порядке!)))
Источник: следи за поведением кота!
Александр Заварин
Лучший ответ
Александр Авилов Мой тоже целый день спит...
Поживём - увидим.
Неба утреннего стяг,
В жизни важен первый шаг.
Слышишь, реют над страною
Ветры яростных атак.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Весть летит во все концы,
Вы поверьте нам, отцы,
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

В мире зной и снегопад,
Мир и беден и богат.
С нами юность всей планеты,
Наш всемирный стройотряд.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

С неба милостей не жди,
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/texts/1056904091.html#ixzz6C99fMk6R
Рома Семёнов
Ворота в Россию на распашку.
Марина Мельник
А все потому, что водку не пьют!
Только народное средство поможет!
В Китае плотность населения от 300 до 6000 кв. км.. В СНГ всего 7 кв. км. Как думаете, где вирусу будет хорошо, а где оооочень плохо?
Надеюсь что вирус, хотя коммунистическая чума тоже сильна
Главное чтобы все умершие потом не встали и не пошли по городу ...
Натали К
Вирус с названием 5 точка
Одна бомбочка и загасят вирус. А люди все равно умрут. На одни похороны не хватит в экономике средств. Кстати, в Тибете вируса нет.
Эверест оставить, я там еще не был.
И не надо смеяться. При чуме или холере так и делали.
Vanea Bot
Критические дни
Коммунистическая партия победит.
По вероятность что обойдется сотнями жертв. Но если дойдет до миллионов.... В Китае 1300. Миллионов населения...
Экономический рост замедлится на процент, два... Разве паника и меры предосторожности остановят экономику, что вряд-ли. Все равно работать будут....
Л*
Ласточка ******
для партии китая нет проблем. за 10 дней больница на 10 тысяч с нуля...
Денис #########
Ближайшие дни могут стать критическими. Наладить выпуск прокладок в срочном порядке
Не понятно