Прочие социальные темы

Китай заявил о создании общество среднего достатка. А какое общество у нас

Общество олигархов и нищебродства у нас?!
а у нас развитой путинизм-народ беднеет. кореша путина-богатеют. Стабильно
Нина Ядрова
Лучший ответ
Так и ты заявляй....

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Если наше состояние измерить нормами ООН - 90 % "дарагих расеян понмаш" - БЕДНЫЕ И НИЩИЕ. Нищие - семьи с доходом 3 доллара в день на члена семьи. Так у нас живёт каждый третий
Белишко Андрей
Умные люди говорят, что у нас нужно численность населения поднять до 300 млн. еще вчера, что бы создать конкурентно способный внутренний рынок, который будет основой для внутреннего потребления и развития конкурентной на мировом рынке промышленности. Но т. к. поднимать нихрена не получается, они уплотняют мегаполисы уничтожая переферию, вот только это как мертвому припарка если мы говорим про Россию, а не про Москву, т. к. завтра они скажут, что у нас лишние территории, хотя почему завтра Собянин уже говорил, что у нас на селе миллионы лишних людей, вот как у нас.
спрос рождает предложение, а не наоборот, умерьте свои запросы и увидите что нужды на самом деле у нас не значительные.