Прочие социальные темы
Экономическая война между Китаем и США набирает обороты! Сможет ли устоять в этом сражении слабенькая экономика Америки?
с такими амерскими долгами не понятно, что может быть....
Для США Китай не соперник в плане финансовых воин, экономика Китая % на 70 держится исключительно на сотрудничестве с США. Ну может там власть отупела примерно так же, как наша))
При желании Америка может полностью задавить Китай, то что Америка будет урезать экспорт из Китая вполне разумно, своим работы нет, а тут из Китая покупаем...
Легко. Как только изберут местного китайца президентом США
пока сами печатают зелёненькие- смогут, а потом- что-нибудь придумают. к примеру, новые тугрики себе заведут, а весь мир ахнет. или войнушку замутят- и опять, в очередной раз, выплывут. у них богатый опыт: сами экономические теории разрабатывают и воплощают
МЫ ОТ ЭТОГО В ПЛЮСЕ
Именно в этом сражении устоит. До развала еще далеко.
Российская Сибирь не устоит под натиском Китая. А США устоит.
Слабенькая .. ахахах, надеюсь ты рофлишь..
..не сможет __устоять полит. сша __из за полов м) (ж
__так то __родина для всем американцам то? с евразии, а поточнее с сибири .
и такое каженный узкоглазый интуитивно собою знает ( и особенно в индэкитаух
__потому китай? против полит-детей воевать не станет никак, а будет как дитями
всеобщей ггг-цэашии, издеваться __как и родители рядом с глупымиж неодетямиж
= и дети рядом с глупымиж и себе не родичамиж = но из за всеобщих (полит. _м=ж)