Прочие социальные темы

Экономическая война между Китаем и США набирает обороты! Сможет ли устоять в этом сражении слабенькая экономика Америки?

Абзал Тайбеков
с такими амерскими долгами не понятно, что может быть....
Sultan E.s.e
Лучший ответ
Для США Китай не соперник в плане финансовых воин, экономика Китая % на 70 держится исключительно на сотрудничестве с США. Ну может там власть отупела примерно так же, как наша))
..
...настёнка ...
При желании Америка может полностью задавить Китай, то что Америка будет урезать экспорт из Китая вполне разумно, своим работы нет, а тут из Китая покупаем...
Alena Knjazeva
Легко. Как только изберут местного китайца президентом США
пока сами печатают зелёненькие- смогут, а потом- что-нибудь придумают. к примеру, новые тугрики себе заведут, а весь мир ахнет. или войнушку замутят- и опять, в очередной раз, выплывут. у них богатый опыт: сами экономические теории разрабатывают и воплощают
МЫ ОТ ЭТОГО В ПЛЮСЕ
Именно в этом сражении устоит. До развала еще далеко.
Российская Сибирь не устоит под натиском Китая. А США устоит.
Слабенькая .. ахахах, надеюсь ты рофлишь..
..не сможет __устоять полит. сша __из за полов м) (ж
__так то __родина для всем американцам то? с евразии, а поточнее с сибири .
и такое каженный узкоглазый интуитивно собою знает ( и особенно в индэкитаух
__потому китай? против полит-детей воевать не станет никак, а будет как дитями
всеобщей ггг-цэашии, издеваться __как и родители рядом с глупымиж неодетямиж
= и дети рядом с глупымиж и себе не родичамиж = но из за всеобщих (полит. _м=ж)