Прочие социальные темы

Первые радиоактивные осадки выпали в Калифорнии. Пока неопасные для здоровья....Япония отомстила за Хиросиму?

Антон Буняев
как аукнется так и откликнется возврат по колесу называется
Максим Чикишев
Лучший ответ
полный пипец, теперя Америка накроется мраком радиации.... но там работают русские специалисты-физики, на 100% уверена, что они снова сделают чистый воздух в США

а знаете ли ВЫ, что самые умные умы-физики, наши русские из СССР и там платят им бешенные баксы за работу... .

короче, США плевала на осадки из Японии
Галина Божонок
Руслан Содретдинов С первым весенним теплом ветер сменит направление,
и подует в сторону материка ЕВРАЗИЯ - рано радуемся.
слегка напомнила что долги нужно платить
Саня Жердев
Вам, это не грозит. . До Австралии не достанет...
Антон Буняев Ну так австралы и не лезут ни с кем воевать))
классная месть здохним сами но на срём в карман соседу.. что то я в такой мести не вижу логики..
Осталось за Нагасаки, накрыть их.
Слава Апон
>Япония отомстила за Хиросиму?
>Ветер продолжает дуть в сторону Америки

Хиросима в Японии, Фукусима с её ядерным пиздёцом радиацией тоже там.
Спрашивается, что хуже - то, что ты тупая пизда или что твоя мамаша не сделала своевременный аборт?
Жанна Мейлер
Антон Буняев Есть ещё хуже. Уёбок с маленьким членом и пидорас вроде тебя!))))))))))))))))))
Антон Буняев Иди на хуй со своим обрубком. Аутист любитель анала.
Антон Буняев Сразу видно что твоя мама тебя высрала а папа бил хуем по лбу всю жизнь! Потому ты аутичным пидором и вырос!)
вот когда реакторы повзрываются и вся эта лажа радиактивная засыпет америкосов чтоб у них кожа послазила вот тогда отомстят
только начала
Не ссорьтесь, девочки! Не ругайтесь. мальчики!
Медведев приказал заселять Россию японцами - ему их жалко.
При любом раскладе мы - овцы, послушно идущие за своим главным бараном.
Игорь Елисеев
Нужно слушать специалистов а не новости где клоуны сочиняют всякую пургу. Какая нафиг радиация в америке? Мы от солнца больше получаем радиации а ещё перечитать историю не мешало бы почему атомные бомбы были кинуты на японию. Кто на кого первый напал?